AntwerpNürnberg
AntwerpNürnberg

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
AntwerpNürnberg Weiter
AntwerpNürnberg
Do., 27-06-2019
Fr., 28-06-2019
Sa., 29-06-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Fr, 28-06-2019 | 03:30
Antwerp, Van Stralenstraat 22/24
1 d 1 h
2
Sa, 29-06-2019 | 04:30
Nürnberg, ZOB Bhf/am Adcom-Center, Bahnhofstr.
EUR 74.00
Fr, 28-06-2019 | 04:30
Antwerp, Van Stralenstraat 22/24
1 d
2
Sa, 29-06-2019 | 04:30
Nürnberg, ZOB Bhf/am Adcom-Center, Bahnhofstr.
EUR 75.00
Fr, 28-06-2019 | 05:00
Antwerp, Van Stralenstraat 22/24
23 h 30 min
1
Sa, 29-06-2019 | 04:30
Nürnberg, ZOB Bhf/am Adcom-Center, Bahnhofstr.
EUR 57.90
Fr, 28-06-2019 | 06:45
Antwerp, Van Stralenstraat 22/24
21 h 45 min
1
Sa, 29-06-2019 | 04:30
Nürnberg, ZOB Bhf/am Adcom-Center, Bahnhofstr.
EUR 56.00
Fr, 28-06-2019 | 10:45
Antwerp, Van Stralenstraat 22/24
17 h 45 min
1
Sa, 29-06-2019 | 04:30
Nürnberg, ZOB Bhf/am Adcom-Center, Bahnhofstr.
EUR 60.00
Fr, 28-06-2019 | 12:30
Antwerp, Van Stralenstraat 22/24
16 h
1
Sa, 29-06-2019 | 04:30
Nürnberg, ZOB Bhf/am Adcom-Center, Bahnhofstr.
EUR 80.50
Fr, 28-06-2019 | 13:45
Antwerp, Van Stralenstraat 22/24
14 h 45 min
1
Sa, 29-06-2019 | 04:30
Nürnberg, ZOB Bhf/am Adcom-Center, Bahnhofstr.
EUR 55.00
Fr, 28-06-2019 | 13:45
Antwerp, Van Stralenstraat 22/24
1 d 6 h 15 min
2
Sa, 29-06-2019 | 20:00
Nürnberg, ZOB Bhf/am Adcom-Center, Bahnhofstr.
EUR 64.00
Fr, 28-06-2019 | 15:15
Antwerp, Van Stralenstraat 22/24
10 h 30 min
0
Sa, 29-06-2019 | 01:45
Nürnberg, ZOB Bhf/am Adcom-Center, Bahnhofstr.
EUR 40.00
Fr, 28-06-2019 | 21:30
Antwerp, Van Stralenstraat 22/24
19 h 45 min
1
Sa, 29-06-2019 | 17:15
Nürnberg, ZOB Bhf/am Adcom-Center, Bahnhofstr.
EUR 52.90
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
28-06-2019 (03:30) 1 d 1 h
29-06-2019 (04:30) 2 EUR 74.00

Antwerp, Van Stralenstraat 22/24Nürnberg, ZOB Bhf/am Adcom-Center, Bahnhofstr.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
28-06-2019 (04:30) 1 d
29-06-2019 (04:30) 2 EUR 75.00

Antwerp, Van Stralenstraat 22/24Nürnberg, ZOB Bhf/am Adcom-Center, Bahnhofstr.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
28-06-2019 (05:00) 23 h 30 min
29-06-2019 (04:30) 1 EUR 57.90

Antwerp, Van Stralenstraat 22/24Nürnberg, ZOB Bhf/am Adcom-Center, Bahnhofstr.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
28-06-2019 (06:45) 21 h 45 min
29-06-2019 (04:30) 1 EUR 56.00

Antwerp, Van Stralenstraat 22/24Nürnberg, ZOB Bhf/am Adcom-Center, Bahnhofstr.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
28-06-2019 (10:45) 17 h 45 min
29-06-2019 (04:30) 1 EUR 60.00

Antwerp, Van Stralenstraat 22/24Nürnberg, ZOB Bhf/am Adcom-Center, Bahnhofstr.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
28-06-2019 (12:30) 16 h
29-06-2019 (04:30) 1 EUR 80.50

Antwerp, Van Stralenstraat 22/24Nürnberg, ZOB Bhf/am Adcom-Center, Bahnhofstr.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
28-06-2019 (13:45) 14 h 45 min
29-06-2019 (04:30) 1 EUR 55.00

Antwerp, Van Stralenstraat 22/24Nürnberg, ZOB Bhf/am Adcom-Center, Bahnhofstr.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
28-06-2019 (13:45) 1 d 6 h 15 min
29-06-2019 (20:00) 2 EUR 64.00

Antwerp, Van Stralenstraat 22/24Nürnberg, ZOB Bhf/am Adcom-Center, Bahnhofstr.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
28-06-2019 (15:15) 10 h 30 min
29-06-2019 (01:45) 0 EUR 40.00

Antwerp, Van Stralenstraat 22/24Nürnberg, ZOB Bhf/am Adcom-Center, Bahnhofstr.

 
28-06-2019 (21:30) 19 h 45 min
29-06-2019 (17:15) 1 EUR 52.90

Antwerp, Van Stralenstraat 22/24Nürnberg, ZOB Bhf/am Adcom-Center, Bahnhofstr.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode