AradRegensburg
AradRegensburg

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
AradRegensburg Weiter
AradRegensburg
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Sa, 23-03-2019 | 15:00
Arad, Autogara Pletl, C-lea Aurel Vlaicu nr. 308
12 h 30 min
0
So, 24-03-2019 | 03:30
Regensburg, Fernbus-Haltestellle am Hbf., Bahnhofstraße
EUR 83.00
Sa, 23-03-2019 | 15:00
Arad, Autogara Pletl, C-lea Aurel Vlaicu nr. 308
12 h 30 min
0
So, 24-03-2019 | 03:30
Regensburg, Fernbus-Haltestellle am Hbf., Bahnhofstraße
EUR 83.00
Sa, 23-03-2019 | 15:30
Arad, Autogara Transdara, str. 6 Vanatori nr. 2
13 h 30 min
0
So, 24-03-2019 | 05:00
Regensburg, Fernbus-Haltestellle am Hbf., Bahnhofstraße
EUR 80.00
Sa, 23-03-2019 | 15:30
Arad, Autogara Transdara, str. 6 Vanatori nr. 2
14 h 30 min
0
So, 24-03-2019 | 06:00
Regensburg, Hbf., Bahnhofstraße, Fernbushaltestelle 7 od. 8
EUR 80.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
23-03-2019 (15:00) 12 h 30 min
24-03-2019 (03:30) 0 EUR 83.00

Arad, Autogara Pletl, C-lea Aurel Vlaicu nr. 308Regensburg, Fernbus-Haltestellle am Hbf., Bahnhofstraße

 
23-03-2019 (15:00) 12 h 30 min
24-03-2019 (03:30) 0 EUR 83.00

Arad, Autogara Pletl, C-lea Aurel Vlaicu nr. 308Regensburg, Fernbus-Haltestellle am Hbf., Bahnhofstraße

 
23-03-2019 (15:30) 13 h 30 min
24-03-2019 (05:00) 0 EUR 80.00

Arad, Autogara Transdara, str. 6 Vanatori nr. 2Regensburg, Fernbus-Haltestellle am Hbf., Bahnhofstraße

 
23-03-2019 (15:30) 14 h 30 min
24-03-2019 (06:00) 0 EUR 80.00

Arad, Autogara Transdara, str. 6 Vanatori nr. 2Regensburg, Hbf., Bahnhofstraße, Fernbushaltestelle 7 od. 8

Preis pro Person

 

Gutscheincode