AugsburgBudapest
AugsburgBudapest

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
AugsburgBudapest Weiter
AugsburgBudapest
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Fr, 18-01-2019 | 21:30
Augsburg, P und R Oberhausen-Nord
10 h 45 min
0
Sa, 19-01-2019 | 08:15
Budapest, Népliget aut. áll
EUR 47.00 EUR 74.00
Fr, 18-01-2019 | 21:45
Augsburg, P und R Oberhausen-Nord
10 h 30 min
0
Sa, 19-01-2019 | 08:15
Budapest, Népliget aut. áll
EUR 55.00 EUR 74.00
Sa, 19-01-2019 | 21:30
Augsburg, P und R Oberhausen-Nord
10 h 35 min
0
So, 20-01-2019 | 08:05
Budapest, Népliget aut. áll
EUR 47.00 EUR 79.00
So, 20-01-2019 | 21:30
Augsburg, P und R Oberhausen-Nord
10 h 45 min
0
Mo, 21-01-2019 | 08:15
Budapest, Népliget aut. áll
EUR 43.00 EUR 74.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
18-01-2019 (21:30) 10 h 45 min EUR 47.00
19-01-2019 (08:15) 0 EUR 74.00

Augsburg, P und R Oberhausen-NordBudapest, Népliget aut. áll

 
18-01-2019 (21:45) 10 h 30 min EUR 55.00
19-01-2019 (08:15) 0 EUR 74.00

Augsburg, P und R Oberhausen-NordBudapest, Népliget aut. áll

 
19-01-2019 (21:30) 10 h 35 min EUR 47.00
20-01-2019 (08:05) 0 EUR 79.00

Augsburg, P und R Oberhausen-NordBudapest, Népliget aut. áll

 
20-01-2019 (21:30) 10 h 45 min EUR 43.00
21-01-2019 (08:15) 0 EUR 74.00

Augsburg, P und R Oberhausen-NordBudapest, Népliget aut. áll

Preis pro Person

 

Gutscheincode