BrnoAttnang-Puchheim
BrnoAttnang-Puchheim

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
BrnoAttnang-Puchheim Weiter
BrnoAttnang-Puchheim
Fr., 30-09-2022
Sa., 01-10-2022
So., 02-10-2022
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Sa, 01-10-2022 | 03:30
Brno, bus station Grand
Line: RJ-BUS
4 h 55 min
1
Sa, 01-10-2022 | 08:25
Attnang-Puchheim, Bahnhof
EUR 46.80
Sa, 01-10-2022 | 05:40
Brno, bus station Grand
Line: RJ-BUS
4 h 45 min
1
Sa, 01-10-2022 | 10:25
Attnang-Puchheim, Bahnhof
EUR 42.80
Sa, 01-10-2022 | 09:40
Brno, bus station Grand
Line: RJ-BUS
4 h 45 min
1
Sa, 01-10-2022 | 14:25
Attnang-Puchheim, Bahnhof
EUR 51.90
Sa, 01-10-2022 | 13:40
Brno, bus station Grand
Line: RJ-BUS
5 h 45 min
1
Sa, 01-10-2022 | 19:25
Attnang-Puchheim, Bahnhof
EUR 39.80
Sa, 01-10-2022 | 15:48
Brno, MS
Line: RJ-TRAIN
4 h 37 min
1
Sa, 01-10-2022 | 20:25
Attnang-Puchheim, Bahnhof
EUR 40.60
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
01-10-2022 (03:30) 4 h 55 min
01-10-2022 (08:25) 1 EUR 46.80

Brno, bus station GrandAttnang-Puchheim, Bahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
01-10-2022 (05:40) 4 h 45 min
01-10-2022 (10:25) 1 EUR 42.80

Brno, bus station GrandAttnang-Puchheim, Bahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
01-10-2022 (09:40) 4 h 45 min
01-10-2022 (14:25) 1 EUR 51.90

Brno, bus station GrandAttnang-Puchheim, Bahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
01-10-2022 (13:40) 5 h 45 min
01-10-2022 (19:25) 1 EUR 39.80

Brno, bus station GrandAttnang-Puchheim, Bahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
01-10-2022 (15:48) 4 h 37 min
01-10-2022 (20:25) 1 EUR 40.60

Brno, MSAttnang-Puchheim, Bahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode