BrnoHradec Kralove
BrnoHradec Kralove

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
BrnoHradec Kralove Weiter
BrnoHradec Kralove
Do., 08-12-2022
Fr., 09-12-2022
Sa., 10-12-2022
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Fr, 09-12-2022 | 07:15
Brno, ÚAN Zvonařka.
Line: RJ-BUS
3 h
0
Fr, 09-12-2022 | 10:15
Hradec Kralove, Terminál HD
EUR 8.90
Fr, 09-12-2022 | 13:00
Brno, ÚAN Zvonařka.
Line: RJ-BUS
2 h 55 min
0
Fr, 09-12-2022 | 15:55
Hradec Kralove, Terminál HD
EUR 8.90
Fr, 09-12-2022 | 15:00
Brno, ÚAN Zvonařka.
Line: RJ-BUS
3 h 5 min
0
Fr, 09-12-2022 | 18:05
Hradec Kralove, Terminál HD
EUR 8.90
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
09-12-2022 (07:15) 3 h
09-12-2022 (10:15) 0 EUR 8.90

Brno, ÚAN Zvonařka.Hradec Kralove, Terminál HD

 
09-12-2022 (13:00) 2 h 55 min
09-12-2022 (15:55) 0 EUR 8.90

Brno, ÚAN Zvonařka.Hradec Kralove, Terminál HD

 
09-12-2022 (15:00) 3 h 5 min
09-12-2022 (18:05) 0 EUR 8.90

Brno, ÚAN Zvonařka.Hradec Kralove, Terminál HD

Preis pro Person

 

Gutscheincode