BudapestBanska Bystrica
BudapestBanska Bystrica

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
BudapestBanska Bystrica Weiter
BudapestBanska Bystrica
So., 20-10-2019
Mo., 21-10-2019
Di., 22-10-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mo, 21-10-2019 | 08:30
Budapest, Kelenföld Vasút u.16., 1115
Line: RJ-BUS
5 h 50 min
1
Mo, 21-10-2019 | 14:20
Banska Bystrica, AS Terminal Vlak Bus Shopping
EUR 17.90
Mo, 21-10-2019 | 14:40
Budapest, Kelenföld Vasút u.16., 1115
Line: RJ-BUS
5 h 40 min
1
Mo, 21-10-2019 | 20:20
Banska Bystrica, AS Terminal Vlak Bus Shopping
EUR 17.90
Mo, 21-10-2019 | 23:40
Budapest, Kelenföld Vasút u.16., 1115
Line: RJ-BUS
10 h 40 min
1
Di, 22-10-2019 | 10:20
Banska Bystrica, AS Terminal Vlak Bus Shopping
EUR 21.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
21-10-2019 (08:30) 5 h 50 min
21-10-2019 (14:20) 1 EUR 17.90

Budapest, Kelenföld Vasút u.16., 1115Banska Bystrica, AS Terminal Vlak Bus Shopping

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
21-10-2019 (14:40) 5 h 40 min
21-10-2019 (20:20) 1 EUR 17.90

Budapest, Kelenföld Vasút u.16., 1115Banska Bystrica, AS Terminal Vlak Bus Shopping

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
21-10-2019 (23:40) 10 h 40 min
22-10-2019 (10:20) 1 EUR 21.00

Budapest, Kelenföld Vasút u.16., 1115Banska Bystrica, AS Terminal Vlak Bus Shopping

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode