ChamberyNantes Airport
ChamberyNantes Airport

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
ChamberyNantes Airport Weiter
ChamberyNantes Airport
Fr., 01-07-2022
Sa., 02-07-2022
So., 03-07-2022
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Sa, 02-07-2022 | 02:00
Chambery, Square Paul Vidal
Line: BBB
13 h 50 min
1
Sa, 02-07-2022 | 15:50
Nantes Airport, LA HALUCHERE, 2-4 route de Paris.
EUR 88.98
Sa, 02-07-2022 | 23:50
Chambery, Square Paul Vidal
Line: BBB
12 h 35 min
1
So, 03-07-2022 | 12:25
Nantes Airport, LA HALUCHERE, 2-4 route de Paris.
EUR 73.98
Sa, 02-07-2022 | 23:50
Chambery, Square Paul Vidal
Line: BBB
13 h 5 min
1
So, 03-07-2022 | 12:55
Nantes Airport, Gare routiere, face au Hall 2
EUR 73.98
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
02-07-2022 (02:00) 13 h 50 min
02-07-2022 (15:50) 1 EUR 88.98

Chambery, Square Paul VidalNantes Airport, LA HALUCHERE, 2-4 route de Paris.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
02-07-2022 (23:50) 12 h 35 min
03-07-2022 (12:25) 1 EUR 73.98

Chambery, Square Paul VidalNantes Airport, LA HALUCHERE, 2-4 route de Paris.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
02-07-2022 (23:50) 13 h 5 min
03-07-2022 (12:55) 1 EUR 73.98

Chambery, Square Paul VidalNantes Airport, Gare routiere, face au Hall 2

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode