DortmundBelgrad
DortmundBelgrad

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
DortmundBelgrad Weiter
DortmundBelgrad
Januar 2019
 KW 2  KW 3  KW 4 KW 5
EUR 

150

75

0
MO
21
DI
22
MI
23
DO
24
FR
25
SA
26
SO
27
MO
28
DI
29
MI
30
DO
31
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Früher
Di, 15-01-2019 | 06:00
Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.
1 d 2 h
0
Mi, 16-01-2019 | 08:00
Belgrad, Busbahnhof
EUR 99.00
Di, 15-01-2019 | 06:00
Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.
1 d 4 h 30 min
1
Mi, 16-01-2019 | 10:30
Belgrad, Anschl. Paracin S-T, Busbahnhof
EUR 104.00
Di, 15-01-2019 | 06:00
Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.
1 d 5 h 30 min
1
Mi, 16-01-2019 | 11:30
Belgrad, Anschl. Aleksinac, Busbahnhof
EUR 104.00
Di, 15-01-2019 | 06:00
Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.
1 d 6 h
1
Mi, 16-01-2019 | 12:00
Belgrad, Anschl. Krusevac, Busbahnhof
EUR 104.00
Di, 15-01-2019 | 06:00
Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.
1 d 7 h
0
Mi, 16-01-2019 | 13:00
Belgrad, Anschl. Zajecar, Busbahnhof
EUR 104.00
Di, 15-01-2019 | 06:00
Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.
1 d 8 h
0
Mi, 16-01-2019 | 14:00
Belgrad, Anschl. Negotin, Busbahnhof
EUR 104.00
Di, 15-01-2019 | 06:00
Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.
1 d 9 h
1
Mi, 16-01-2019 | 15:00
Belgrad, Anschl. Novi Pazar, Busbahnhof
EUR 99.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
15-01-2019 (06:00) 1 d 2 h
16-01-2019 (08:00) 0 EUR 99.00

Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.Belgrad, Busbahnhof

 
15-01-2019 (06:00) 1 d 4 h 30 min
16-01-2019 (10:30) 1 EUR 104.00

Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.Belgrad, Anschl. Paracin S-T, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
15-01-2019 (06:00) 1 d 5 h 30 min
16-01-2019 (11:30) 1 EUR 104.00

Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.Belgrad, Anschl. Aleksinac, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
15-01-2019 (06:00) 1 d 6 h
16-01-2019 (12:00) 1 EUR 104.00

Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.Belgrad, Anschl. Krusevac, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
15-01-2019 (06:00) 1 d 7 h
16-01-2019 (13:00) 0 EUR 104.00

Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.Belgrad, Anschl. Zajecar, Busbahnhof

 
15-01-2019 (06:00) 1 d 8 h
16-01-2019 (14:00) 0 EUR 104.00

Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.Belgrad, Anschl. Negotin, Busbahnhof

 
15-01-2019 (06:00) 1 d 9 h
16-01-2019 (15:00) 1 EUR 99.00

Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.Belgrad, Anschl. Novi Pazar, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode