DortmundBrüssel
DortmundBrüssel

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
DortmundBrüssel Weiter
DortmundBrüssel
Mai 2019
 KW 19  KW 20  KW 21 KW 22
EUR 

50

25

0
MI
1
DO
2
FR
3
SA
4
SO
5
MO
6
DI
7
MI
8
DO
9
FR
10
SA
11
SO
12
MO
13
DI
14
MI
15
DO
16
FR
17
SA
18
SO
19
MO
20
DI
21
MI
22
FR
24
SA
25
DI
28
Mi., 22-05-2019
Do., 23-05-2019
Fr., 24-05-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Do, 23-05-2019 | 08:00
Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.
6 h 45 min
0
Do, 23-05-2019 | 14:45
Brüssel, Midi Parking bus, Avenue Fonsny
EUR 14.00
Do, 23-05-2019 | 09:00
Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.
6 h
0
Do, 23-05-2019 | 15:00
Brüssel, Nord CCN,Gare du Nord
EUR 18.90
Do, 23-05-2019 | 20:30
Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.
14 h
2
Fr, 24-05-2019 | 10:30
Brüssel, Nord CCN,Gare du Nord
EUR 42.70
Do, 23-05-2019 | 20:30
Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.
14 h 45 min
1
Fr, 24-05-2019 | 11:15
Brüssel, Nord CCN,Gare du Nord
EUR 32.90
Do, 23-05-2019 | 20:30
Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.
15 h
1
Fr, 24-05-2019 | 11:30
Brüssel, Nord CCN,Gare du Nord
EUR 34.90
Do, 23-05-2019 | 20:30
Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.
15 h 30 min
2
Fr, 24-05-2019 | 12:00
Brüssel, Nord CCN,Gare du Nord
EUR 40.70
Do, 23-05-2019 | 20:30
Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.
16 h 15 min
1
Fr, 24-05-2019 | 12:45
Brüssel, Midi Parking bus, Avenue Fonsny
EUR 34.90
Do, 23-05-2019 | 20:30
Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.
16 h 30 min
2
Fr, 24-05-2019 | 13:00
Brüssel, Nord CCN,Gare du Nord
EUR 42.70
Do, 23-05-2019 | 20:30
Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.
17 h
1
Fr, 24-05-2019 | 13:30
Brüssel, Nord CCN,Gare du Nord
EUR 34.90
Do, 23-05-2019 | 20:30
Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.
17 h 30 min
2
Fr, 24-05-2019 | 14:00
Brüssel, Nord CCN,Gare du Nord
EUR 48.70
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
23-05-2019 (08:00) 6 h 45 min
23-05-2019 (14:45) 0 EUR 14.00

Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.Brüssel, Midi Parking bus, Avenue Fonsny

 
23-05-2019 (09:00) 6 h
23-05-2019 (15:00) 0 EUR 18.90

Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.Brüssel, Nord CCN,Gare du Nord

 
23-05-2019 (20:30) 14 h
24-05-2019 (10:30) 2 EUR 42.70

Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.Brüssel, Nord CCN,Gare du Nord

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
23-05-2019 (20:30) 14 h 45 min
24-05-2019 (11:15) 1 EUR 32.90

Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.Brüssel, Nord CCN,Gare du Nord

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
23-05-2019 (20:30) 15 h
24-05-2019 (11:30) 1 EUR 34.90

Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.Brüssel, Nord CCN,Gare du Nord

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
23-05-2019 (20:30) 15 h 30 min
24-05-2019 (12:00) 2 EUR 40.70

Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.Brüssel, Nord CCN,Gare du Nord

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
23-05-2019 (20:30) 16 h 15 min
24-05-2019 (12:45) 1 EUR 34.90

Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.Brüssel, Midi Parking bus, Avenue Fonsny

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
23-05-2019 (20:30) 16 h 30 min
24-05-2019 (13:00) 2 EUR 42.70

Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.Brüssel, Nord CCN,Gare du Nord

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
23-05-2019 (20:30) 17 h
24-05-2019 (13:30) 1 EUR 34.90

Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.Brüssel, Nord CCN,Gare du Nord

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
23-05-2019 (20:30) 17 h 30 min
24-05-2019 (14:00) 2 EUR 48.70

Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.Brüssel, Nord CCN,Gare du Nord

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode