DresdenBelgrad
DresdenBelgrad

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
DresdenBelgrad Weiter
DresdenBelgrad
Mi., 16-10-2019
Do., 17-10-2019
Fr., 18-10-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Do, 17-10-2019 | 20:20
Dresden, Hbf, Bayrische Str.
Line: EU0496
13 h 40 min
0
Fr, 18-10-2019 | 10:00
Belgrad, Busbahnhof
EUR 81.00
Do, 17-10-2019 | 20:20
Dresden, Hbf, Bayrische Str.
Line: EU0496
15 h 40 min
1
Fr, 18-10-2019 | 12:00
Belgrad, Anschl. Kragujevac, Busbahnhof
EUR 93.00
Do, 17-10-2019 | 20:20
Dresden, Hbf, Bayrische Str.
Line: EU0496
15 h 55 min
1
Fr, 18-10-2019 | 12:15
Belgrad, Anschl. Cuprija, Busbahnhof
EUR 88.00
Do, 17-10-2019 | 20:20
Dresden, Hbf, Bayrische Str.
Line: EU0496
16 h 10 min
1
Fr, 18-10-2019 | 12:30
Belgrad, Anschl. Paracin S-T, Busbahnhof
EUR 88.00
Do, 17-10-2019 | 20:20
Dresden, Hbf, Bayrische Str.
Line: EU0496
16 h 40 min
1
Fr, 18-10-2019 | 13:00
Belgrad, Anschl. Zajecar, Busbahnhof
EUR 88.00
Do, 17-10-2019 | 20:20
Dresden, Hbf, Bayrische Str.
Line: EU0496
17 h 10 min
1
Fr, 18-10-2019 | 13:30
Belgrad, Anschl. Aleksinac, Busbahnhof
EUR 88.00
Do, 17-10-2019 | 20:20
Dresden, Hbf, Bayrische Str.
Line: EU0496
17 h 40 min
1
Fr, 18-10-2019 | 14:00
Belgrad, Anschl. Negotin, Busbahnhof
EUR 88.00
Do, 17-10-2019 | 20:20
Dresden, Hbf, Bayrische Str.
Line: EU0496
18 h 40 min
1
Fr, 18-10-2019 | 15:00
Belgrad, Anschl. Novi Pazar, Busbahnhof
EUR 93.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
17-10-2019 (20:20) 13 h 40 min
18-10-2019 (10:00) 0 EUR 81.00

Dresden, Hbf, Bayrische Str.Belgrad, Busbahnhof

 
17-10-2019 (20:20) 15 h 40 min
18-10-2019 (12:00) 1 EUR 93.00

Dresden, Hbf, Bayrische Str.Belgrad, Anschl. Kragujevac, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
17-10-2019 (20:20) 15 h 55 min
18-10-2019 (12:15) 1 EUR 88.00

Dresden, Hbf, Bayrische Str.Belgrad, Anschl. Cuprija, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
17-10-2019 (20:20) 16 h 10 min
18-10-2019 (12:30) 1 EUR 88.00

Dresden, Hbf, Bayrische Str.Belgrad, Anschl. Paracin S-T, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
17-10-2019 (20:20) 16 h 40 min
18-10-2019 (13:00) 1 EUR 88.00

Dresden, Hbf, Bayrische Str.Belgrad, Anschl. Zajecar, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
17-10-2019 (20:20) 17 h 10 min
18-10-2019 (13:30) 1 EUR 88.00

Dresden, Hbf, Bayrische Str.Belgrad, Anschl. Aleksinac, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
17-10-2019 (20:20) 17 h 40 min
18-10-2019 (14:00) 1 EUR 88.00

Dresden, Hbf, Bayrische Str.Belgrad, Anschl. Negotin, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
17-10-2019 (20:20) 18 h 40 min
18-10-2019 (15:00) 1 EUR 93.00

Dresden, Hbf, Bayrische Str.Belgrad, Anschl. Novi Pazar, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode