DubrovnikSplit
DubrovnikSplit

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
DubrovnikSplit Weiter
DubrovnikSplit
Sa., 19-10-2019
So., 20-10-2019
Mo., 21-10-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
So, 20-10-2019 | 06:00
Dubrovnik, Busbahnhof
Line: CRB-293
4 h 30 min
0
So, 20-10-2019 | 10:30
Split, Omnibusbahnhof
EUR 13.00
So, 20-10-2019 | 08:00
Dubrovnik, Busbahnhof
Line: CRB-297
4 h 15 min
1
So, 20-10-2019 | 12:15
Split, Omnibusbahnhof
EUR 16.00
So, 20-10-2019 | 12:30
Dubrovnik, Busbahnhof
Line: CRB-418
4 h
1
So, 20-10-2019 | 16:30
Split, Omnibusbahnhof
EUR 16.00
So, 20-10-2019 | 21:00
Dubrovnik, Busbahnhof
Line: CRB-296
4 h 15 min
0
Mo, 21-10-2019 | 01:15
Split, Omnibusbahnhof
EUR 16.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
20-10-2019 (06:00) 4 h 30 min
20-10-2019 (10:30) 0 EUR 13.00

Dubrovnik, BusbahnhofSplit, Omnibusbahnhof

 
20-10-2019 (08:00) 4 h 15 min
20-10-2019 (12:15) 1 EUR 16.00

Dubrovnik, BusbahnhofSplit, Omnibusbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
20-10-2019 (12:30) 4 h
20-10-2019 (16:30) 1 EUR 16.00

Dubrovnik, BusbahnhofSplit, Omnibusbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
20-10-2019 (21:00) 4 h 15 min
21-10-2019 (01:15) 0 EUR 16.00

Dubrovnik, BusbahnhofSplit, Omnibusbahnhof

Preis pro Person

 

Gutscheincode