Frankfurt am MainKarlsruhe
Frankfurt am MainKarlsruhe

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
Frankfurt am MainKarlsruhe Weiter
Frankfurt am MainKarlsruhe
So., 22-03-2020
Mo., 23-03-2020
Di., 24-03-2020
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mo, 23-03-2020 | 08:00
Frankfurt am Main, Central Station, Stuttgarter Str 26
Line: NGO
2 h 25 min
0
Mo, 23-03-2020 | 10:25
Karlsruhe, Calle Hinterm Hauptbahnhof 6 - Karlsruhe
EUR 7.99
Mo, 23-03-2020 | 12:30
Frankfurt am Main, Hbf.,Mannheimer Str.,Area B
Line: DE0450-2
2 h
0
Mo, 23-03-2020 | 14:30
Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)
EUR 12.00 EUR 20.00
Mo, 23-03-2020 | 13:45
Frankfurt am Main, Hbf.,Mannheimer Str.,Area B
Line: DE0459-3
2 h 15 min
0
Mo, 23-03-2020 | 16:00
Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)
EUR 14.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
23-03-2020 (08:00) 2 h 25 min
23-03-2020 (10:25) 0 EUR 7.99

Frankfurt am Main, Central Station, Stuttgarter Str 26Karlsruhe, Calle Hinterm Hauptbahnhof 6 - Karlsruhe

 
23-03-2020 (12:30) 2 h EUR 12.00
23-03-2020 (14:30) 0 EUR 20.00

Frankfurt am Main, Hbf.,Mannheimer Str.,Area BKarlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)

 
23-03-2020 (13:45) 2 h 15 min EUR 14.00
23-03-2020 (16:00) 0

Frankfurt am Main, Hbf.,Mannheimer Str.,Area BKarlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)

Preis pro Person

 

Gutscheincode