Frankfurt am MainMünchen
Frankfurt am MainMünchen

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
Frankfurt am MainMünchen Weiter
Frankfurt am MainMünchen
Sa., 29-02-2020
So., 01-03-2020
Mo., 02-03-2020
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
So, 01-03-2020 | 08:00
Frankfurt am Main, Hbf., Südseite, Pforzheimer Straße
Line: NOM-01
6 h 20 min
0
So, 01-03-2020 | 14:20
München, ZOB Hackerbruecke
EUR 17.99
So, 01-03-2020 | 12:30
Frankfurt am Main, Hbf.,Mannheimer Str.,Area B
Line: EU0450-2
7 h 30 min
0
So, 01-03-2020 | 20:00
München, ZOB Hackerbruecke
EUR 22.00 EUR 22.00
So, 01-03-2020 | 12:30
Frankfurt am Main, Hbf.,Mannheimer Str.,Area B
Line: DE0450-2
7 h 30 min
0
So, 01-03-2020 | 20:00
München, ZOB Hackerbruecke
EUR 21.00 EUR 40.00
So, 01-03-2020 | 13:45
Frankfurt am Main, Hbf.,Mannheimer Str.,Area B
Line: DE0459-3
8 h 15 min
0
So, 01-03-2020 | 22:00
München, ZOB Hackerbruecke
EUR 25.00
So, 01-03-2020 | 15:15
Frankfurt am Main, Hbf.,Mannheimer Str.,Area B
Line: KAR-EU0214
7 h 15 min
0
So, 01-03-2020 | 22:30
München, Central Coach Station, Hackerbrücke 4
EUR 13.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
01-03-2020 (08:00) 6 h 20 min
01-03-2020 (14:20) 0 EUR 17.99

Frankfurt am Main, Hbf., Südseite, Pforzheimer StraßeMünchen, ZOB Hackerbruecke

 
01-03-2020 (12:30) 7 h 30 min EUR 22.00
01-03-2020 (20:00) 0 EUR 22.00

Frankfurt am Main, Hbf.,Mannheimer Str.,Area BMünchen, ZOB Hackerbruecke

 
01-03-2020 (12:30) 7 h 30 min EUR 21.00
01-03-2020 (20:00) 0 EUR 40.00

Frankfurt am Main, Hbf.,Mannheimer Str.,Area BMünchen, ZOB Hackerbruecke

 
01-03-2020 (13:45) 8 h 15 min EUR 25.00
01-03-2020 (22:00) 0

Frankfurt am Main, Hbf.,Mannheimer Str.,Area BMünchen, ZOB Hackerbruecke

 
01-03-2020 (15:15) 7 h 15 min
01-03-2020 (22:30) 0 EUR 13.00

Frankfurt am Main, Hbf.,Mannheimer Str.,Area BMünchen, Central Coach Station, Hackerbrücke 4

Preis pro Person

 

Gutscheincode