FrankfurtBerlin
FrankfurtBerlin

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
FrankfurtBerlin Weiter
FrankfurtBerlin
Mai 2018
 KW 19  KW 20  KW 21 KW 22
EUR 

50

25

0
DI
1
MI
2
DO
3
FR
4
SA
5
SO
6
MO
7
DI
8
MI
9
DO
10
FR
11
SA
12
SO
13
MO
14
DI
15
MI
16
DO
17
FR
18
SA
19
SO
20
MO
21
DI
22
MI
23
DO
24
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Früher
Mo, 28-05-2018 | 07:30
Frankfurt, Hbf.,Area A,Hst. A2-A4
7 h 30 min
0
Mo, 28-05-2018 | 15:00
Berlin, ZOB Am Funkturm
EUR 23.00 EUR 54.00
Mo, 28-05-2018 | 14:00
Frankfurt, Hbf.,Area A,Hst. A2-A4
8 h 15 min
0
Mo, 28-05-2018 | 22:15
Berlin, ZOB Am Funkturm
EUR 23.00 EUR 54.00
Di, 29-05-2018 | 07:30
Frankfurt, Hbf.,Area A,Hst. A2-A4
7 h 30 min
0
Di, 29-05-2018 | 15:00
Berlin, ZOB Am Funkturm
EUR 23.00 EUR 54.00
Di, 29-05-2018 | 11:45
Frankfurt, Hbf.,Area A,Hst. A2-A4
8 h 40 min
0
Di, 29-05-2018 | 20:25
Berlin, ZOB Am Funkturm
EUR 27.00 EUR 56.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
28-05-2018 (07:30) 7 h 30 min EUR 23.00
28-05-2018 (15:00) 0 EUR 54.00

Frankfurt, Hbf.,Area A,Hst. A2-A4Berlin, ZOB Am Funkturm

 
28-05-2018 (14:00) 8 h 15 min EUR 23.00
28-05-2018 (22:15) 0 EUR 54.00

Frankfurt, Hbf.,Area A,Hst. A2-A4Berlin, ZOB Am Funkturm

 
29-05-2018 (07:30) 7 h 30 min EUR 23.00
29-05-2018 (15:00) 0 EUR 54.00

Frankfurt, Hbf.,Area A,Hst. A2-A4Berlin, ZOB Am Funkturm

 
29-05-2018 (11:45) 8 h 40 min EUR 27.00
29-05-2018 (20:25) 0 EUR 56.00

Frankfurt, Hbf.,Area A,Hst. A2-A4Berlin, ZOB Am Funkturm

Preis pro Person

 

Gutscheincode