HannoverBelgrad
HannoverBelgrad

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
HannoverBelgrad Weiter
HannoverBelgrad
Do., 17-10-2019
Fr., 18-10-2019
Sa., 19-10-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Fr, 18-10-2019 | 08:20
Hannover, ZOB, Rundestraße 12
Line: EU0498
1 d 1 h 40 min
0
Sa, 19-10-2019 | 10:00
Belgrad, Busbahnhof
EUR 96.00
Fr, 18-10-2019 | 08:20
Hannover, ZOB, Rundestraße 12
Line: EU0498
1 d 3 h 40 min
0
Sa, 19-10-2019 | 12:00
Belgrad, Anschl. Kragujevac, Busbahnhof
EUR 96.00
Fr, 18-10-2019 | 08:20
Hannover, ZOB, Rundestraße 12
Line: EU0498
1 d 3 h 55 min
1
Sa, 19-10-2019 | 12:15
Belgrad, Anschl. Cuprija, Busbahnhof
EUR 103.00
Fr, 18-10-2019 | 08:20
Hannover, ZOB, Rundestraße 12
Line: EU0498
1 d 4 h 10 min
1
Sa, 19-10-2019 | 12:30
Belgrad, Anschl. Paracin, Busbahnhof
EUR 103.00
Fr, 18-10-2019 | 08:20
Hannover, ZOB, Rundestraße 12
Line: EU0498
1 d 4 h 40 min
0
Sa, 19-10-2019 | 13:00
Belgrad, Anschl. Kraljevo, Busbahnhof
EUR 96.00
Fr, 18-10-2019 | 08:20
Hannover, ZOB, Rundestraße 12
Line: EU0498
1 d 5 h 10 min
1
Sa, 19-10-2019 | 13:30
Belgrad, Anschl. Aleksinac, Busbahnhof
EUR 103.00
Fr, 18-10-2019 | 08:20
Hannover, ZOB, Rundestraße 12
Line: EU0498
1 d 5 h 40 min
2
Sa, 19-10-2019 | 14:00
Belgrad, Anschl. Krusevac, Busbahnhof
EUR 103.00
Fr, 18-10-2019 | 08:20
Hannover, ZOB, Rundestraße 12
Line: EU0498
1 d 6 h 40 min
0
Sa, 19-10-2019 | 15:00
Belgrad, Anschl. Novi Pazar, Busbahnhof
EUR 96.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
18-10-2019 (08:20) 1 d 1 h 40 min
19-10-2019 (10:00) 0 EUR 96.00

Hannover, ZOB, Rundestraße 12Belgrad, Busbahnhof

 
18-10-2019 (08:20) 1 d 3 h 40 min
19-10-2019 (12:00) 0 EUR 96.00

Hannover, ZOB, Rundestraße 12Belgrad, Anschl. Kragujevac, Busbahnhof

 
18-10-2019 (08:20) 1 d 3 h 55 min
19-10-2019 (12:15) 1 EUR 103.00

Hannover, ZOB, Rundestraße 12Belgrad, Anschl. Cuprija, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
18-10-2019 (08:20) 1 d 4 h 10 min
19-10-2019 (12:30) 1 EUR 103.00

Hannover, ZOB, Rundestraße 12Belgrad, Anschl. Paracin, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
18-10-2019 (08:20) 1 d 4 h 40 min
19-10-2019 (13:00) 0 EUR 96.00

Hannover, ZOB, Rundestraße 12Belgrad, Anschl. Kraljevo, Busbahnhof

 
18-10-2019 (08:20) 1 d 5 h 10 min
19-10-2019 (13:30) 1 EUR 103.00

Hannover, ZOB, Rundestraße 12Belgrad, Anschl. Aleksinac, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
18-10-2019 (08:20) 1 d 5 h 40 min
19-10-2019 (14:00) 2 EUR 103.00

Hannover, ZOB, Rundestraße 12Belgrad, Anschl. Krusevac, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
18-10-2019 (08:20) 1 d 6 h 40 min
19-10-2019 (15:00) 0 EUR 96.00

Hannover, ZOB, Rundestraße 12Belgrad, Anschl. Novi Pazar, Busbahnhof

Preis pro Person

 

Gutscheincode