ImotskiZadar
ImotskiZadar

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
ImotskiZadar Weiter
ImotskiZadar
Mi., 18-09-2019
Do., 19-09-2019
Fr., 20-09-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Do, 19-09-2019 | 06:15
Imotski, Busbahnhof
Line: CRB-610
4 h 25 min
1
Do, 19-09-2019 | 10:40
Zadar, Busbahnhof, Terminal 9 oder 10
EUR 13.00
Do, 19-09-2019 | 11:00
Imotski, Busbahnhof
Line: CRB-189
3 h 30 min
0
Do, 19-09-2019 | 14:30
Zadar, Busbahnhof, Terminal 9 oder 10
EUR 13.00
Do, 19-09-2019 | 15:30
Imotski, Busbahnhof
Line: CRB-426
3 h 30 min
0
Do, 19-09-2019 | 19:00
Zadar, Busbahnhof, Terminal 9 oder 10
EUR 13.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
19-09-2019 (06:15) 4 h 25 min
19-09-2019 (10:40) 1 EUR 13.00

Imotski, BusbahnhofZadar, Busbahnhof, Terminal 9 oder 10

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
19-09-2019 (11:00) 3 h 30 min
19-09-2019 (14:30) 0 EUR 13.00

Imotski, BusbahnhofZadar, Busbahnhof, Terminal 9 oder 10

 
19-09-2019 (15:30) 3 h 30 min
19-09-2019 (19:00) 0 EUR 13.00

Imotski, BusbahnhofZadar, Busbahnhof, Terminal 9 oder 10

Preis pro Person

 

Gutscheincode