KölnParis
KölnParis

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
KölnParis Weiter
KölnParis
Mo., 13-12-2021
Di., 14-12-2021
Mi., 15-12-2021
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Di, 14-12-2021 | 06:15
Köln, Köln/Bonn Airport, Fernbusbahnhof
Line: SOC-002
9 h 34 min
0
Di, 14-12-2021 | 15:49
Paris, Bercy Seine
EUR 35.00
Di, 14-12-2021 | 23:00
Köln, "Airport, Busbahnhof 9 & 11"
Line: BBB
8 h 35 min
0
Mi, 15-12-2021 | 07:35
Paris, Gare routiere Bercy-Seine
EUR 21.99
Di, 14-12-2021 | 23:00
Köln, "Airport, Busbahnhof 9 & 11"
Line: BBB
7 h 30 min
0
Mi, 15-12-2021 | 06:30
Paris, Gare routiere de Roissypôle
EUR 21.99
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
14-12-2021 (06:15) 9 h 34 min
14-12-2021 (15:49) 0 EUR 35.00

Köln, Köln/Bonn Airport, FernbusbahnhofParis, Bercy Seine

 
14-12-2021 (23:00) 8 h 35 min
15-12-2021 (07:35) 0 EUR 21.99

Köln, "Airport, Busbahnhof 9 & 11"Paris, Gare routiere Bercy-Seine

 
14-12-2021 (23:00) 7 h 30 min
15-12-2021 (06:30) 0 EUR 21.99

Köln, "Airport, Busbahnhof 9 & 11"Paris, Gare routiere de Roissypôle

Preis pro Person

 

Gutscheincode