KarlovacSplit
KarlovacSplit

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
KarlovacSplit Weiter
KarlovacSplit
Mo., 21-10-2019
Di., 22-10-2019
Mi., 23-10-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Di, 22-10-2019 | 09:35
Karlovac, aut.kolodvor
Line: CRB-222
7 h 40 min
0
Di, 22-10-2019 | 17:15
Split, Omnibusbahnhof
EUR 17.00
Di, 22-10-2019 | 21:55
Karlovac, aut.kolodvor
Line: CRB-296
4 h 40 min
0
Mi, 23-10-2019 | 02:35
Split, Omnibusbahnhof
EUR 18.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
22-10-2019 (09:35) 7 h 40 min
22-10-2019 (17:15) 0 EUR 17.00

Karlovac, aut.kolodvorSplit, Omnibusbahnhof

 
22-10-2019 (21:55) 4 h 40 min
23-10-2019 (02:35) 0 EUR 18.00

Karlovac, aut.kolodvorSplit, Omnibusbahnhof

Preis pro Person

 

Gutscheincode