KarlsruheBrüssel
KarlsruheBrüssel

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
KarlsruheBrüssel Weiter
KarlsruheBrüssel
So., 22-08-2021
Mo., 23-08-2021
Di., 24-08-2021
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mo, 23-08-2021 | 06:45
Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)
Line: EU0150
8 h 45 min
0
Mo, 23-08-2021 | 15:30
Brüssel, Nord CCN,Gare du Nord
EUR 50.00
Mo, 23-08-2021 | 21:45
Karlsruhe, "Hinterm Hauptbahnhof, Südseite"
Line: BBB
13 h 30 min
1
Di, 24-08-2021 | 11:15
Brüssel, "Midi Train station, Exit Rue de France"
EUR 34.98
Mo, 23-08-2021 | 23:50
Karlsruhe, "Hinterm Hauptbahnhof, Südseite"
Line: BBB
12 h 20 min
1
Di, 24-08-2021 | 12:10
Brüssel, "Midi Train station, Exit Rue de France"
EUR 44.98
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
23-08-2021 (06:45) 8 h 45 min
23-08-2021 (15:30) 0 EUR 50.00

Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)Brüssel, Nord CCN,Gare du Nord

 
23-08-2021 (21:45) 13 h 30 min
24-08-2021 (11:15) 1 EUR 34.98

Karlsruhe, "Hinterm Hauptbahnhof, Südseite"Brüssel, "Midi Train station, Exit Rue de France"

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
23-08-2021 (23:50) 12 h 20 min
24-08-2021 (12:10) 1 EUR 44.98

Karlsruhe, "Hinterm Hauptbahnhof, Südseite"Brüssel, "Midi Train station, Exit Rue de France"

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode