KarlsruheLissabon
KarlsruheLissabon

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
KarlsruheLissabon Weiter
KarlsruheLissabon
Mai 2019
 KW 19  KW 20  KW 21 KW 22
EUR 

150

75

0
MI
1
FR
3
SO
5
MO
6
MI
8
FR
10
MO
13
SO
19
MO
20
MI
22
FR
24
SO
26
MO
27
MI
29
FR
31
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Früher
Di, 14-05-2019 | 06:00
Karlsruhe, Hinterm Hauptbahnhof 6
2 d 5 h
2
Do, 16-05-2019 | 11:00
Lissabon, Oriente - Estacao Gare Oriente Sala Embarque 1
EUR 90.80
Di, 14-05-2019 | 06:00
Karlsruhe, Hinterm Hauptbahnhof 6
2 d 5 h 30 min
2
Do, 16-05-2019 | 11:30
Lissabon, ESTACAO SETE RIOS
EUR 90.80
Di, 14-05-2019 | 08:00
Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)
1 d 8 h 55 min
1
Mi, 15-05-2019 | 16:55
Lissabon, Gare Oriente Av Joao Segundo
EUR 100.00
Di, 14-05-2019 | 08:00
Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)
1 d 9 h 15 min
1
Mi, 15-05-2019 | 17:15
Lissabon, ESTACAO SETE RIOS
EUR 100.00
Di, 14-05-2019 | 08:45
Karlsruhe, Calle Hinterm Hauptbahnhof 6 - Karlsruhe
1 d 11 h 15 min
1
Mi, 15-05-2019 | 20:00
Lissabon, Oriente - ALSA Estacion de Oriente
EUR 120.00
Di, 14-05-2019 | 08:45
Karlsruhe, Calle Hinterm Hauptbahnhof 6 - Karlsruhe
1 d 11 h 30 min
1
Mi, 15-05-2019 | 20:15
Lissabon, ESTACAO SETE RIOS
EUR 120.00
Di, 14-05-2019 | 19:00
Karlsruhe, Hinterm Hauptbahnhof 6
1 d 16 h
2
Do, 16-05-2019 | 11:00
Lissabon, Oriente - Estacao Gare Oriente Sala Embarque 1
EUR 83.90
Di, 14-05-2019 | 19:00
Karlsruhe, Hinterm Hauptbahnhof 6
1 d 16 h 30 min
2
Do, 16-05-2019 | 11:30
Lissabon, ESTACAO SETE RIOS
EUR 83.90
Di, 14-05-2019 | 22:15
Karlsruhe, Hinterm Hauptbahnhof 6
1 d 12 h 45 min
1
Do, 16-05-2019 | 11:00
Lissabon, Oriente - Estacao Gare Oriente Sala Embarque 1
EUR 77.90
Di, 14-05-2019 | 22:15
Karlsruhe, Hinterm Hauptbahnhof 6
1 d 13 h 15 min
1
Do, 16-05-2019 | 11:30
Lissabon, ESTACAO SETE RIOS
EUR 77.90
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
14-05-2019 (06:00) 2 d 5 h
16-05-2019 (11:00) 2 EUR 90.80

Karlsruhe, Hinterm Hauptbahnhof 6Lissabon, Oriente - Estacao Gare Oriente Sala Embarque 1

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
14-05-2019 (06:00) 2 d 5 h 30 min
16-05-2019 (11:30) 2 EUR 90.80

Karlsruhe, Hinterm Hauptbahnhof 6Lissabon, ESTACAO SETE RIOS

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
14-05-2019 (08:00) 1 d 8 h 55 min
15-05-2019 (16:55) 1 EUR 100.00

Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)Lissabon, Gare Oriente Av Joao Segundo

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
14-05-2019 (08:00) 1 d 9 h 15 min
15-05-2019 (17:15) 1 EUR 100.00

Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)Lissabon, ESTACAO SETE RIOS

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
14-05-2019 (08:45) 1 d 11 h 15 min
15-05-2019 (20:00) 1 EUR 120.00

Karlsruhe, Calle Hinterm Hauptbahnhof 6 - KarlsruheLissabon, Oriente - ALSA Estacion de Oriente

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
14-05-2019 (08:45) 1 d 11 h 30 min
15-05-2019 (20:15) 1 EUR 120.00

Karlsruhe, Calle Hinterm Hauptbahnhof 6 - KarlsruheLissabon, ESTACAO SETE RIOS

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
14-05-2019 (19:00) 1 d 16 h
16-05-2019 (11:00) 2 EUR 83.90

Karlsruhe, Hinterm Hauptbahnhof 6Lissabon, Oriente - Estacao Gare Oriente Sala Embarque 1

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
14-05-2019 (19:00) 1 d 16 h 30 min
16-05-2019 (11:30) 2 EUR 83.90

Karlsruhe, Hinterm Hauptbahnhof 6Lissabon, ESTACAO SETE RIOS

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
14-05-2019 (22:15) 1 d 12 h 45 min
16-05-2019 (11:00) 1 EUR 77.90

Karlsruhe, Hinterm Hauptbahnhof 6Lissabon, Oriente - Estacao Gare Oriente Sala Embarque 1

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
14-05-2019 (22:15) 1 d 13 h 15 min
16-05-2019 (11:30) 1 EUR 77.90

Karlsruhe, Hinterm Hauptbahnhof 6Lissabon, ESTACAO SETE RIOS

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode