KosicePilsen
KosicePilsen

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
KosicePilsen Weiter
KosicePilsen
Mi., 16-10-2019
Do., 17-10-2019
Fr., 18-10-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Do, 17-10-2019 | 03:45
Kosice, žel. st.
Line: RJ-TRAIN
11 h 15 min
1
Do, 17-10-2019 | 15:00
Pilsen, CAN.
EUR 21.40
Do, 17-10-2019 | 07:45
Kosice, žel. st.
Line: RJ-TRAIN
11 h 15 min
1
Do, 17-10-2019 | 19:00
Pilsen, CAN.
EUR 21.40
Do, 17-10-2019 | 21:22
Kosice, žel. st.
Line: RJ-TRAIN
10 h 38 min
1
Fr, 18-10-2019 | 08:00
Pilsen, CAN.
EUR 17.50
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
17-10-2019 (03:45) 11 h 15 min
17-10-2019 (15:00) 1 EUR 21.40

Kosice, žel. st.Pilsen, CAN.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
17-10-2019 (07:45) 11 h 15 min
17-10-2019 (19:00) 1 EUR 21.40

Kosice, žel. st.Pilsen, CAN.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
17-10-2019 (21:22) 10 h 38 min
18-10-2019 (08:00) 1 EUR 17.50

Kosice, žel. st.Pilsen, CAN.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode