KrakowOstrava
KrakowOstrava

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
KrakowOstrava Weiter
KrakowOstrava
Mi., 29-06-2022
Do., 30-06-2022
Fr., 01-07-2022
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Do, 30-06-2022 | 06:00
Krakow, dw. MDA, ul.Bosacka 18, plyta gorna.
Line: SIN-E-60
3 h
0
Do, 30-06-2022 | 09:00
Ostrava, Svinov railway station, parking - Peterkova Str.
EUR 30.00
Do, 30-06-2022 | 08:30
Krakow, Reg. Dw. Autob. ul. Bosacka 18
Line: RJ-BUS
2 h 30 min
0
Do, 30-06-2022 | 11:00
Ostrava, Svinov
EUR 11.90
Do, 30-06-2022 | 22:50
Krakow, Reg. Dw. Autob. ul. Bosacka 18
Line: RJ-BUS
2 h 25 min
0
Fr, 01-07-2022 | 01:15
Ostrava, Svinov
EUR 14.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
30-06-2022 (06:00) 3 h
30-06-2022 (09:00) 0 EUR 30.00

Krakow, dw. MDA, ul.Bosacka 18, plyta gorna.Ostrava, Svinov railway station, parking - Peterkova Str.

 
30-06-2022 (08:30) 2 h 30 min
30-06-2022 (11:00) 0 EUR 11.90

Krakow, Reg. Dw. Autob. ul. Bosacka 18Ostrava, Svinov

 
30-06-2022 (22:50) 2 h 25 min
01-07-2022 (01:15) 0 EUR 14.00

Krakow, Reg. Dw. Autob. ul. Bosacka 18Ostrava, Svinov

Preis pro Person

 

Gutscheincode