LinzBrno
LinzBrno

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
LinzBrno Weiter
LinzBrno
So., 20-09-2020
Mo., 21-09-2020
Di., 22-09-2020
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mo, 21-09-2020 | 06:30
Linz, Hbf
Line: RJ-TRAIN
5 h 37 min
1
Mo, 21-09-2020 | 12:07
Brno, hl. nádraží
EUR 27.90
Mo, 21-09-2020 | 10:30
Linz, Hbf
Line: RJ-TRAIN
5 h 37 min
1
Mo, 21-09-2020 | 16:07
Brno, hl. nádraží
EUR 27.90
Mo, 21-09-2020 | 12:30
Linz, Hbf
Line: RJ-TRAIN
5 h 40 min
1
Mo, 21-09-2020 | 18:10
Brno, AN u hotelu Grand
EUR 27.80
Mo, 21-09-2020 | 14:30
Linz, Hbf
Line: RJ-TRAIN
5 h 37 min
1
Mo, 21-09-2020 | 20:07
Brno, hl. nádraží
EUR 26.90
Mo, 21-09-2020 | 18:30
Linz, Hbf
Line: RJ-TRAIN
5 h 29 min
1
Mo, 21-09-2020 | 23:59
Brno, AN u hotelu Grand
EUR 26.80
Mo, 21-09-2020 | 22:30
Linz, Hbf
Line: RJ-TRAIN
9 h 37 min
1
Di, 22-09-2020 | 08:07
Brno, hl. nádraží
EUR 26.90
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
21-09-2020 (06:30) 5 h 37 min
21-09-2020 (12:07) 1 EUR 27.90

Linz, HbfBrno, hl. nádraží

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
21-09-2020 (10:30) 5 h 37 min
21-09-2020 (16:07) 1 EUR 27.90

Linz, HbfBrno, hl. nádraží

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
21-09-2020 (12:30) 5 h 40 min
21-09-2020 (18:10) 1 EUR 27.80

Linz, HbfBrno, AN u hotelu Grand

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
21-09-2020 (14:30) 5 h 37 min
21-09-2020 (20:07) 1 EUR 26.90

Linz, HbfBrno, hl. nádraží

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
21-09-2020 (18:30) 5 h 29 min
21-09-2020 (23:59) 1 EUR 26.80

Linz, HbfBrno, AN u hotelu Grand

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
21-09-2020 (22:30) 9 h 37 min
22-09-2020 (08:07) 1 EUR 26.90

Linz, HbfBrno, hl. nádraží

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode