MünchenKarlsruhe
MünchenKarlsruhe

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
MünchenKarlsruhe Weiter
MünchenKarlsruhe
Mi., 16-10-2019
Do., 17-10-2019
Fr., 18-10-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Do, 17-10-2019 | 05:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: NOM-01
3 h 55 min
0
Do, 17-10-2019 | 09:25
Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)
EUR 13.99
Do, 17-10-2019 | 14:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: NOM-01
3 h 55 min
0
Do, 17-10-2019 | 18:25
Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)
EUR 13.99
Do, 17-10-2019 | 17:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: TDE-150
4 h 45 min
0
Do, 17-10-2019 | 22:15
Karlsruhe, Hinterm Hauptbahnhof 6
EUR 5.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
17-10-2019 (05:30) 3 h 55 min
17-10-2019 (09:25) 0 EUR 13.99

München, ZOB HackerbrueckeKarlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)

 
17-10-2019 (14:30) 3 h 55 min
17-10-2019 (18:25) 0 EUR 13.99

München, ZOB HackerbrueckeKarlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)

 
17-10-2019 (17:30) 4 h 45 min
17-10-2019 (22:15) 0 EUR 5.00

München, ZOB HackerbrueckeKarlsruhe, Hinterm Hauptbahnhof 6

Preis pro Person

 

Gutscheincode