MannheimWien
MannheimWien

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
MannheimWien Weiter
MannheimWien
Januar 2019
 KW 2  KW 3  KW 4 KW 5
EUR 

50

25

0
DI
1
MI
2
DO
3
SA
5
SO
6
DI
8
MI
9
DO
10
SA
12
SO
13
DI
15
MI
16
DO
17
SA
19
SO
20
DI
22
MI
23
DO
24
SA
26
SO
27
DI
29
MI
30
DO
31
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Früher
Fr, 11-01-2019 | 16:00
Mannheim, ZOB Heinrich von Stephan Str.
12 h 45 min
0
Sa, 12-01-2019 | 04:45
Wien, VIB, Erdberg
EUR 33.00 EUR 63.00
Fr, 11-01-2019 | 16:35
Mannheim, ZOB Heinrich von Stephan Str.
11 h 50 min
0
Sa, 12-01-2019 | 04:25
Wien, Erdbergstrasse
EUR 53.00
Mo, 14-01-2019 | 16:35
Mannheim, ZOB Heinrich von Stephan Str.
11 h 50 min
0
Di, 15-01-2019 | 04:25
Wien, Erdbergstrasse
EUR 53.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
11-01-2019 (16:00) 12 h 45 min EUR 33.00
12-01-2019 (04:45) 0 EUR 63.00

Mannheim, ZOB Heinrich von Stephan Str.Wien, VIB, Erdberg

 
11-01-2019 (16:35) 11 h 50 min
12-01-2019 (04:25) 0 EUR 53.00

Mannheim, ZOB Heinrich von Stephan Str.Wien, Erdbergstrasse

 
14-01-2019 (16:35) 11 h 50 min
15-01-2019 (04:25) 0 EUR 53.00

Mannheim, ZOB Heinrich von Stephan Str.Wien, Erdbergstrasse

Preis pro Person

 

Gutscheincode