MariborWien
MariborWien

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
MariborWien Weiter
MariborWien
Mo., 24-02-2020
Di., 25-02-2020
Mi., 26-02-2020
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Di, 25-02-2020 | 02:32
Maribor, Omnibusbahnhof
Line: CRB-571
3 h 28 min
0
Di, 25-02-2020 | 06:00
Wien, VIB, Erdberg
EUR 17.00
Di, 25-02-2020 | 08:25
Maribor, Omnibusbahnhof
Line: CRB-566
3 h 20 min
0
Di, 25-02-2020 | 11:45
Wien, VIB, Erdberg
EUR 17.00
Di, 25-02-2020 | 15:29
Maribor, aut. kolodvor (Mlinska ul. 1)
Line: NGO
4 h 6 min
0
Di, 25-02-2020 | 19:35
Wien, Airport (VIE), Busstrasse, 1300
EUR 19.99
Di, 25-02-2020 | 15:29
Maribor, aut. kolodvor (Mlinska ul. 1)
Line: NGO
4 h 41 min
0
Di, 25-02-2020 | 20:10
Wien, Bus Station (VIB), Sudtiroler Platz 10
EUR 17.99
Di, 25-02-2020 | 19:15
Maribor, Omnibusbahnhof
Line: GTM-365
3 h 15 min
0
Di, 25-02-2020 | 22:30
Wien, VIB, Erdberg
EUR 17.00
Di, 25-02-2020 | 20:00
Maribor, Omnibusbahnhof
Line: CRB-236
3 h 30 min
0
Di, 25-02-2020 | 23:30
Wien, VIB, Erdberg
EUR 17.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
25-02-2020 (02:32) 3 h 28 min
25-02-2020 (06:00) 0 EUR 17.00

Maribor, OmnibusbahnhofWien, VIB, Erdberg

 
25-02-2020 (08:25) 3 h 20 min
25-02-2020 (11:45) 0 EUR 17.00

Maribor, OmnibusbahnhofWien, VIB, Erdberg

 
25-02-2020 (15:29) 4 h 6 min
25-02-2020 (19:35) 0 EUR 19.99

Maribor, aut. kolodvor (Mlinska ul. 1)Wien, Airport (VIE), Busstrasse, 1300

 
25-02-2020 (15:29) 4 h 41 min
25-02-2020 (20:10) 0 EUR 17.99

Maribor, aut. kolodvor (Mlinska ul. 1)Wien, Bus Station (VIB), Sudtiroler Platz 10

 
25-02-2020 (19:15) 3 h 15 min
25-02-2020 (22:30) 0 EUR 17.00

Maribor, OmnibusbahnhofWien, VIB, Erdberg

 
25-02-2020 (20:00) 3 h 30 min
25-02-2020 (23:30) 0 EUR 17.00

Maribor, OmnibusbahnhofWien, VIB, Erdberg

Preis pro Person

 

Gutscheincode