NürnbergDej
NürnbergDej

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
NürnbergDej Weiter
NürnbergDej
Mo., 27-05-2019
Di., 28-05-2019
Mi., 29-05-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Di, 28-05-2019 | 15:30
Nürnberg, Omnibusbahnhof Rothenburger Straße 101
21 h 45 min
1
Mi, 29-05-2019 | 13:15
Dej, Gara CFR, Str. 1 Mai
EUR 98.00
Di, 28-05-2019 | 15:30
Nürnberg, Omnibusbahnhof Rothenburger Straße 101
21 h 45 min
1
Mi, 29-05-2019 | 13:15
Dej, Gara CFR, Str. 1 Mai
EUR 98.00
Di, 28-05-2019 | 16:45
Nürnberg, Omnibusbahnhof Rothenburger Straße 101
22 h 10 min
0
Mi, 29-05-2019 | 14:55
Dej, Str. Gheorghe Sincai nr. 7
EUR 80.00
Di, 28-05-2019 | 17:30
Nürnberg, Omnibusbahnhof Rothenburger Straße 101
21 h 15 min
0
Mi, 29-05-2019 | 14:45
Dej, Str. Gheorghe Sincai nr. 7
EUR 80.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
28-05-2019 (15:30) 21 h 45 min
29-05-2019 (13:15) 1 EUR 98.00

Nürnberg, Omnibusbahnhof Rothenburger Straße 101Dej, Gara CFR, Str. 1 Mai

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
28-05-2019 (15:30) 21 h 45 min
29-05-2019 (13:15) 1 EUR 98.00

Nürnberg, Omnibusbahnhof Rothenburger Straße 101Dej, Gara CFR, Str. 1 Mai

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
28-05-2019 (16:45) 22 h 10 min
29-05-2019 (14:55) 0 EUR 80.00

Nürnberg, Omnibusbahnhof Rothenburger Straße 101Dej, Str. Gheorghe Sincai nr. 7

 
28-05-2019 (17:30) 21 h 15 min
29-05-2019 (14:45) 0 EUR 80.00

Nürnberg, Omnibusbahnhof Rothenburger Straße 101Dej, Str. Gheorghe Sincai nr. 7

Preis pro Person

 

Gutscheincode