PosusjeSiroki Brijeg
PosusjeSiroki Brijeg

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
PosusjeSiroki Brijeg Weiter
PosusjeSiroki Brijeg
Do., 23-05-2019
Fr., 24-05-2019
Sa., 25-05-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Fr, 24-05-2019 | 05:50
Posusje, Busbahnhof/Bushaltestelle
30 min
0
Fr, 24-05-2019 | 06:20
Siroki Brijeg, Busbahnhof
EUR 2.00
Fr, 24-05-2019 | 07:10
Posusje, Busbahnhof/Bushaltestelle
35 min
0
Fr, 24-05-2019 | 07:45
Siroki Brijeg, Busbahnhof
EUR 2.00
Fr, 24-05-2019 | 15:10
Posusje, Busbahnhof/Bushaltestelle
20 min
0
Fr, 24-05-2019 | 15:30
Siroki Brijeg, Busbahnhof
EUR 2.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
24-05-2019 (05:50) 30 min
24-05-2019 (06:20) 0 EUR 2.00

Posusje, Busbahnhof/BushaltestelleSiroki Brijeg, Busbahnhof

 
24-05-2019 (07:10) 35 min
24-05-2019 (07:45) 0 EUR 2.00

Posusje, Busbahnhof/BushaltestelleSiroki Brijeg, Busbahnhof

 
24-05-2019 (15:10) 20 min
24-05-2019 (15:30) 0 EUR 2.00

Posusje, Busbahnhof/BushaltestelleSiroki Brijeg, Busbahnhof

Preis pro Person

 

Gutscheincode