PragZlin
PragZlin

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
PragZlin Weiter
PragZlin
Sa., 02-07-2022
So., 03-07-2022
Mo., 04-07-2022
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
So, 03-07-2022 | 11:00
Prag, ÚAN Florenc,..
Line: RJ-BUS
4 h 35 min
1
So, 03-07-2022 | 15:35
Zlin, AN
EUR 16.90
So, 03-07-2022 | 14:18
Prag, MS
Line: RJ-TRAIN
4 h 7 min
1
So, 03-07-2022 | 18:25
Zlin, AN
EUR 18.40
So, 03-07-2022 | 16:18
Prag, MS
Line: RJ-TRAIN
4 h 7 min
1
So, 03-07-2022 | 20:25
Zlin, AN
EUR 18.40
So, 03-07-2022 | 18:18
Prag, MS
Line: RJ-TRAIN
4 h 7 min
1
So, 03-07-2022 | 22:25
Zlin, AN
EUR 15.50
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
03-07-2022 (11:00) 4 h 35 min
03-07-2022 (15:35) 1 EUR 16.90

Prag, ÚAN Florenc,..Zlin, AN

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
03-07-2022 (14:18) 4 h 7 min
03-07-2022 (18:25) 1 EUR 18.40

Prag, MSZlin, AN

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
03-07-2022 (16:18) 4 h 7 min
03-07-2022 (20:25) 1 EUR 18.40

Prag, MSZlin, AN

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
03-07-2022 (18:18) 4 h 7 min
03-07-2022 (22:25) 1 EUR 15.50

Prag, MSZlin, AN

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode