PulaBarban
PulaBarban

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
PulaBarban Weiter
PulaBarban
Di., 06-12-2022
Mi., 07-12-2022
Do., 08-12-2022
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mi, 07-12-2022 | 06:00
Pula, Bus Station, Trg 1. istarske brigade 1
Line: NGO
36 min
0
Mi, 07-12-2022 | 06:36
Barban, bus stop
EUR 4.60
Mi, 07-12-2022 | 08:00
Pula, Bus Station, Trg 1. istarske brigade 1
Line: NGO
38 min
0
Mi, 07-12-2022 | 08:38
Barban, bus stop
EUR 5.80
Mi, 07-12-2022 | 13:30
Pula, Bus Station, Trg 1. istarske brigade 1
Line: NGO
36 min
0
Mi, 07-12-2022 | 14:06
Barban, bus stop
EUR 5.80
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
07-12-2022 (06:00) 36 min
07-12-2022 (06:36) 0 EUR 4.60

Pula, Bus Station, Trg 1. istarske brigade 1Barban, bus stop

 
07-12-2022 (08:00) 38 min
07-12-2022 (08:38) 0 EUR 5.80

Pula, Bus Station, Trg 1. istarske brigade 1Barban, bus stop

 
07-12-2022 (13:30) 36 min
07-12-2022 (14:06) 0 EUR 5.80

Pula, Bus Station, Trg 1. istarske brigade 1Barban, bus stop

Preis pro Person

 

Gutscheincode