Slatina (RO)München
Slatina (RO)München

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
Slatina (RO)München Weiter
Slatina (RO)München
Mi., 13-11-2019
Do., 14-11-2019
Fr., 15-11-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Do, 14-11-2019 | 04:00
Slatina (RO), Atg. Coveanu, Str. Constructorului nr. 1A
Line: EU0252-3
1 d 1 h
1
Fr, 15-11-2019 | 05:00
München, P+R Busbahnhof Fröttmaning
EUR 103.00
  Die Online-Bestellfrist ist für diese Fernbusverbindung unterschritten!
Do, 14-11-2019 | 06:00
Slatina (RO), Autogara, Str. Silozului nr. 2
Line: EU0257-2
1 d 1 h 30 min
0
Fr, 15-11-2019 | 07:30
München, P+R Busbahnhof Fröttmaning
EUR 64.00
  Die Online-Bestellfrist ist für diese Fernbusverbindung unterschritten!
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
14-11-2019 (04:00) 1 d 1 h
15-11-2019 (05:00) 1 EUR 103.00

Slatina (RO), Atg. Coveanu, Str. Constructorului nr. 1AMünchen, P+R Busbahnhof Fröttmaning

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Leider können Sie diese Verbindung nur noch in einem unserer Ticketcenter buchen! Bitte kontaktieren Sie ein Verkaufsbüro in Ihrer Nähe.
 
14-11-2019 (06:00) 1 d 1 h 30 min
15-11-2019 (07:30) 0 EUR 64.00

Slatina (RO), Autogara, Str. Silozului nr. 2München, P+R Busbahnhof Fröttmaning

Leider können Sie diese Verbindung nur noch in einem unserer Ticketcenter buchen! Bitte kontaktieren Sie ein Verkaufsbüro in Ihrer Nähe.
Preis pro Person

 

Gutscheincode