SofiaIstanbul
SofiaIstanbul

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
SofiaIstanbul Weiter
SofiaIstanbul
Do., 08-12-2022
Fr., 09-12-2022
Sa., 10-12-2022
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Fr, 09-12-2022 | 00:20
Sofia, Airport Terminal 2
Line: ARDA-107
8 h 40 min
0
Fr, 09-12-2022 | 09:00
Istanbul, Bus Otogari
EUR 23.00
  Die Online-Bestellfrist ist für diese Fernbusverbindung unterschritten!
Fr, 09-12-2022 | 19:00
Sofia, Centr. Bus Station Serdlika. blv Maria Luiza 102
Line: ARDA-103
9 h
0
Sa, 10-12-2022 | 04:00
Istanbul, Bus Otogari
EUR 26.00
Fr, 09-12-2022 | 19:20
Sofia, Airport Terminal 2
Line: ARDA-103
8 h 40 min
0
Sa, 10-12-2022 | 04:00
Istanbul, Bus Otogari
EUR 26.00
Fr, 09-12-2022 | 23:59
Sofia, Centr. Bus Station Serdlika. blv Maria Luiza 102
Line: ARDA-107
9 h 1 min
0
Sa, 10-12-2022 | 09:00
Istanbul, Bus Otogari
EUR 23.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
09-12-2022 (00:20) 8 h 40 min
09-12-2022 (09:00) 0 EUR 23.00

Sofia, Airport Terminal 2Istanbul, Bus Otogari

Leider können Sie diese Verbindung nur noch in einem unserer Ticketcenter buchen! Bitte kontaktieren Sie ein Verkaufsbüro in Ihrer Nähe.
 
09-12-2022 (19:00) 9 h
10-12-2022 (04:00) 0 EUR 26.00

Sofia, Centr. Bus Station Serdlika. blv Maria Luiza 102Istanbul, Bus Otogari

 
09-12-2022 (19:20) 8 h 40 min
10-12-2022 (04:00) 0 EUR 26.00

Sofia, Airport Terminal 2Istanbul, Bus Otogari

 
09-12-2022 (23:59) 9 h 1 min
10-12-2022 (09:00) 0 EUR 23.00

Sofia, Centr. Bus Station Serdlika. blv Maria Luiza 102Istanbul, Bus Otogari

Preis pro Person

 

Gutscheincode