SofiaPlovdiv
SofiaPlovdiv

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
SofiaPlovdiv Weiter
SofiaPlovdiv
Sa., 03-12-2022
So., 04-12-2022
Mo., 05-12-2022
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
So, 04-12-2022 | 08:10
Sofia, Knyaginya Maria Luiza Bldv. 100
Line: KAR-SFPL
2 h 20 min
0
So, 04-12-2022 | 10:30
Plovdiv, Hbf., Zentr. Omnibusbahnh., Boul. Hristo Botev 46
EUR 7.00
So, 04-12-2022 | 10:00
Sofia, Knyaginya Maria Luiza Bldv. 100
Line: KAR-SFPL
2 h 20 min
0
So, 04-12-2022 | 12:20
Plovdiv, Hbf., Zentr. Omnibusbahnh., Boul. Hristo Botev 46
EUR 7.00
So, 04-12-2022 | 10:50
Sofia, Knyaginya Maria Luiza Bldv. 100
Line: KAR-SFPL
2 h 20 min
0
So, 04-12-2022 | 13:10
Plovdiv, Hbf., Zentr. Omnibusbahnh., Boul. Hristo Botev 46
EUR 7.00
So, 04-12-2022 | 12:10
Sofia, Knyaginya Maria Luiza Bldv. 100
Line: KAR-SFPL
2 h 20 min
0
So, 04-12-2022 | 14:30
Plovdiv, Hbf., Zentr. Omnibusbahnh., Boul. Hristo Botev 46
EUR 7.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
04-12-2022 (08:10) 2 h 20 min
04-12-2022 (10:30) 0 EUR 7.00

Sofia, Knyaginya Maria Luiza Bldv. 100Plovdiv, Hbf., Zentr. Omnibusbahnh., Boul. Hristo Botev 46

 
04-12-2022 (10:00) 2 h 20 min
04-12-2022 (12:20) 0 EUR 7.00

Sofia, Knyaginya Maria Luiza Bldv. 100Plovdiv, Hbf., Zentr. Omnibusbahnh., Boul. Hristo Botev 46

 
04-12-2022 (10:50) 2 h 20 min
04-12-2022 (13:10) 0 EUR 7.00

Sofia, Knyaginya Maria Luiza Bldv. 100Plovdiv, Hbf., Zentr. Omnibusbahnh., Boul. Hristo Botev 46

 
04-12-2022 (12:10) 2 h 20 min
04-12-2022 (14:30) 0 EUR 7.00

Sofia, Knyaginya Maria Luiza Bldv. 100Plovdiv, Hbf., Zentr. Omnibusbahnh., Boul. Hristo Botev 46

Preis pro Person

 

Gutscheincode