SplitPloce
SplitPloce

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
SplitPloce Weiter
SplitPloce
Di., 15-10-2019
Mi., 16-10-2019
Do., 17-10-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mi, 16-10-2019 | 02:35
Split, Omnibusbahnhof
Line: CRB-296
2 h 10 min
0
Mi, 16-10-2019 | 04:45
Ploce, Busbahnhof
EUR 11.00
Mi, 16-10-2019 | 06:00
Split, Omnibusbahnhof
Line: CRB-415
2 h
1
Mi, 16-10-2019 | 08:00
Ploce, Busbahnhof
EUR 11.00
Mi, 16-10-2019 | 12:30
Split, Omnibusbahnhof
Line: CRB-120
2 h 5 min
2
Mi, 16-10-2019 | 14:35
Ploce, Busbahnhof
EUR 11.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
16-10-2019 (02:35) 2 h 10 min
16-10-2019 (04:45) 0 EUR 11.00

Split, OmnibusbahnhofPloce, Busbahnhof

 
16-10-2019 (06:00) 2 h
16-10-2019 (08:00) 1 EUR 11.00

Split, OmnibusbahnhofPloce, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
16-10-2019 (12:30) 2 h 5 min
16-10-2019 (14:35) 2 EUR 11.00

Split, OmnibusbahnhofPloce, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode