StuttgartBukarest
StuttgartBukarest

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
StuttgartBukarest Weiter
StuttgartBukarest
Fr., 06-08-2021
Sa., 07-08-2021
So., 08-08-2021
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Sa, 07-08-2021 | 10:30
Stuttgart, Airport, Busterminal SAB
Line: EU0252-2
1 d 8 h 30 min
0
So, 08-08-2021 | 19:00
Bukarest, Autogara Filaret, C-tin Istrate, Ag. Pletl
EUR 125.00
Sa, 07-08-2021 | 10:30
Stuttgart, Airport, Busterminal SAB
Line: EU0252-3
1 d 8 h 30 min
0
So, 08-08-2021 | 19:00
Bukarest, Autogara Filaret, C-tin Istrate, Ag. Pletl
EUR 125.00
Sa, 07-08-2021 | 14:45
Stuttgart, Airport, Busterminal SAB
Line: EU0257-3
1 d 7 h 45 min
0
So, 08-08-2021 | 22:30
Bukarest, Atg. Internat. Rahova Soseaua Alexandriei nr.164
EUR 105.00
Sa, 07-08-2021 | 14:45
Stuttgart, Airport, Busterminal SAB
Line: EU0257-2
1 d 8 h 45 min
0
So, 08-08-2021 | 23:30
Bukarest, Atg. Internat. Rahova Soseaua Alexandriei nr.164
EUR 105.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
07-08-2021 (10:30) 1 d 8 h 30 min
08-08-2021 (19:00) 0 EUR 125.00

Stuttgart, Airport, Busterminal SABBukarest, Autogara Filaret, C-tin Istrate, Ag. Pletl

 
07-08-2021 (10:30) 1 d 8 h 30 min
08-08-2021 (19:00) 0 EUR 125.00

Stuttgart, Airport, Busterminal SABBukarest, Autogara Filaret, C-tin Istrate, Ag. Pletl

 
07-08-2021 (14:45) 1 d 7 h 45 min
08-08-2021 (22:30) 0 EUR 105.00

Stuttgart, Airport, Busterminal SABBukarest, Atg. Internat. Rahova Soseaua Alexandriei nr.164

 
07-08-2021 (14:45) 1 d 8 h 45 min
08-08-2021 (23:30) 0 EUR 105.00

Stuttgart, Airport, Busterminal SABBukarest, Atg. Internat. Rahova Soseaua Alexandriei nr.164

Preis pro Person

 

Gutscheincode