WarschauBaranovichi
WarschauBaranovichi

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
WarschauBaranovichi Weiter
WarschauBaranovichi
Di., 06-12-2022
Mi., 07-12-2022
Do., 08-12-2022
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mi, 07-12-2022 | 07:00
Warschau, PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144
Line: SIN-E-620D
10 h 50 min
0
Mi, 07-12-2022 | 17:50
Baranovichi, Autowokzal, ul. Frolienkova 40.
EUR 35.00
Mi, 07-12-2022 | 12:00
Warschau, PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144
Line: SIN-E-620A
10 h 50 min
0
Mi, 07-12-2022 | 22:50
Baranovichi, Autowokzal, ul. Frolienkova 40.
EUR 35.00
Mi, 07-12-2022 | 16:30
Warschau, PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144
Line: SIN-E-620
10 h 55 min
0
Do, 08-12-2022 | 03:25
Baranovichi, Autowokzal, ul. Frolienkova 40.
EUR 35.00
Mi, 07-12-2022 | 16:55
Warschau, PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144
Line: SIN-E-617W
10 h 10 min
0
Do, 08-12-2022 | 03:05
Baranovichi, Autowokzal, ul. Frolienkova 40.
EUR 28.00
Mi, 07-12-2022 | 19:30
Warschau, PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144
Line: SIN-E-619
9 h 50 min
0
Do, 08-12-2022 | 05:20
Baranovichi, Autowokzal, ul. Frolienkova 40.
EUR 35.00
Mi, 07-12-2022 | 23:00
Warschau, PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144
Line: SIN-E-620B
10 h 20 min
0
Do, 08-12-2022 | 09:20
Baranovichi, Autowokzal, ul. Frolienkova 40.
EUR 35.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
07-12-2022 (07:00) 10 h 50 min
07-12-2022 (17:50) 0 EUR 35.00

Warschau, PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144Baranovichi, Autowokzal, ul. Frolienkova 40.

 
07-12-2022 (12:00) 10 h 50 min
07-12-2022 (22:50) 0 EUR 35.00

Warschau, PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144Baranovichi, Autowokzal, ul. Frolienkova 40.

 
07-12-2022 (16:30) 10 h 55 min
08-12-2022 (03:25) 0 EUR 35.00

Warschau, PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144Baranovichi, Autowokzal, ul. Frolienkova 40.

 
07-12-2022 (16:55) 10 h 10 min
08-12-2022 (03:05) 0 EUR 28.00

Warschau, PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144Baranovichi, Autowokzal, ul. Frolienkova 40.

 
07-12-2022 (19:30) 9 h 50 min
08-12-2022 (05:20) 0 EUR 35.00

Warschau, PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144Baranovichi, Autowokzal, ul. Frolienkova 40.

 
07-12-2022 (23:00) 10 h 20 min
08-12-2022 (09:20) 0 EUR 35.00

Warschau, PKS W-wa Zach. Stan 8 Al. Jerozolimskie 144Baranovichi, Autowokzal, ul. Frolienkova 40.

Preis pro Person

 

Gutscheincode