Frankfurt am MainMilan
Frankfurt am MainMilan

  • 1. Votre Voyage
  • 2. Passagers
  • 3. Paiment
  • 4. Confirmation
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
Frankfurt am MainMilan Continuer
Frankfurt am MainMilan
dim.., 25-09-2022
lun.., 26-09-2022
mar.., 27-09-2022
Départ Durée
Échange
Arrivée details promo Prix  
Lun, 26-09-2022 | 12:00
Frankfurt am Main, "Main station, Stuttgarter Strasse 26"
Line: BBB
22 h 45 min
1
Mar, 27-09-2022 | 10:45
Milan, Via Giulio Natta, 226 - Lampugnano
EUR 60.98
Lun, 26-09-2022 | 12:25
Frankfurt am Main, "Airport, Terminal 1 (P36) Bus Parking"
Line: BBB
22 h 20 min
1
Mar, 27-09-2022 | 10:45
Milan, Via Giulio Natta, 226 - Lampugnano
EUR 60.98
Lun, 26-09-2022 | 22:50
Frankfurt am Main, "Main station, Stuttgarter Strasse 26"
Line: BBB
22 h 50 min
1
Mar, 27-09-2022 | 21:40
Milan, Via Giulio Natta, 226 - Lampugnano
EUR 60.98
Lun, 26-09-2022 | 23:15
Frankfurt am Main, "Airport, Terminal 1 (P36) Bus Parking"
Line: BBB
22 h 25 min
1
Mar, 27-09-2022 | 21:40
Milan, Via Giulio Natta, 226 - Lampugnano
EUR 60.98
Départ Durée promo
Arrivée Échange Prix
 
26-09-2022 (12:00) 22 h 45 min
27-09-2022 (10:45) 1 EUR 60.98

Frankfurt am Main, "Main station, Stuttgarter Strasse 26"Milan, Via Giulio Natta, 226 - Lampugnano

Changement de bus en présence de conducteur

 
26-09-2022 (12:25) 22 h 20 min
27-09-2022 (10:45) 1 EUR 60.98

Frankfurt am Main, "Airport, Terminal 1 (P36) Bus Parking"Milan, Via Giulio Natta, 226 - Lampugnano

Changement de bus en présence de conducteur

 
26-09-2022 (22:50) 22 h 50 min
27-09-2022 (21:40) 1 EUR 60.98

Frankfurt am Main, "Main station, Stuttgarter Strasse 26"Milan, Via Giulio Natta, 226 - Lampugnano

Changement de bus en présence de conducteur

 
26-09-2022 (23:15) 22 h 25 min
27-09-2022 (21:40) 1 EUR 60.98

Frankfurt am Main, "Airport, Terminal 1 (P36) Bus Parking"Milan, Via Giulio Natta, 226 - Lampugnano

Changement de bus en présence de conducteur

Prix pour un passager

 

code de bon