BrnoVienna
BrnoVienna

  • 1. Votre Voyage
  • 2. Passagers
  • 3. Paiment
  • 4. Confirmation
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
BrnoVienna Continuer
BrnoVienna
mar.., 17-09-2019
mer.., 18-09-2019
jeu.., 19-09-2019
Départ Durée
Échange
Arrivée details promo Prix  
Mer, 18-09-2019 | 02:30
Brno, AN u hotelu Grand
Line: RJ-BUS
1 h 55 min
0
Mer, 18-09-2019 | 04:25
Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)
EUR 9.90
Mer, 18-09-2019 | 07:49
Brno, dolní nádraží
Line: RJ-TRAIN
1 h 33 min
0
Mer, 18-09-2019 | 09:22
Vienna, Hbf
EUR 7.00
Mer, 18-09-2019 | 13:40
Brno, AN u hotelu Grand
Line: RJ-BUS
2 h
0
Mer, 18-09-2019 | 15:40
Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)
EUR 7.90
Mer, 18-09-2019 | 15:49
Brno, dolní nádraží
Line: RJ-TRAIN
1 h 33 min
0
Mer, 18-09-2019 | 17:22
Vienna, Hbf
EUR 7.00
Mer, 18-09-2019 | 17:40
Brno, AN u hotelu Grand
Line: RJ-BUS
2 h
0
Mer, 18-09-2019 | 19:40
Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)
EUR 7.00
Mer, 18-09-2019 | 18:49
Brno, dolní nádraží
Line: RJ-TRAIN
1 h 33 min
0
Mer, 18-09-2019 | 20:22
Vienna, Hbf
EUR 7.00
Mer, 18-09-2019 | 20:30
Brno, AN u hotelu Grand
Line: RJ-BUS
1 h 45 min
0
Mer, 18-09-2019 | 22:15
Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)
EUR 7.90
Mer, 18-09-2019 | 20:40
Brno, AN u hotelu Grand
Line: RJ-BUS
1 h 50 min
0
Mer, 18-09-2019 | 22:30
Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)
EUR 7.00
Départ Durée promo
Arrivée Échange Prix
 
18-09-2019 (02:30) 1 h 55 min
18-09-2019 (04:25) 0 EUR 9.90

Brno, AN u hotelu GrandVienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)

 
18-09-2019 (07:49) 1 h 33 min
18-09-2019 (09:22) 0 EUR 7.00

Brno, dolní nádražíVienna, Hbf

 
18-09-2019 (13:40) 2 h
18-09-2019 (15:40) 0 EUR 7.90

Brno, AN u hotelu GrandVienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)

 
18-09-2019 (15:49) 1 h 33 min
18-09-2019 (17:22) 0 EUR 7.00

Brno, dolní nádražíVienna, Hbf

 
18-09-2019 (17:40) 2 h
18-09-2019 (19:40) 0 EUR 7.00

Brno, AN u hotelu GrandVienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)

 
18-09-2019 (18:49) 1 h 33 min
18-09-2019 (20:22) 0 EUR 7.00

Brno, dolní nádražíVienna, Hbf

 
18-09-2019 (20:30) 1 h 45 min
18-09-2019 (22:15) 0 EUR 7.90

Brno, AN u hotelu GrandVienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)

 
18-09-2019 (20:40) 1 h 50 min
18-09-2019 (22:30) 0 EUR 7.00

Brno, AN u hotelu GrandVienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)

Prix pour un passager

 

code de bon