KarlsruheArad
KarlsruheArad

  • 1. Votre Voyage
  • 2. Passagers
  • 3. Paiment
  • 4. Confirmation
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
KarlsruheArad Continuer
KarlsruheArad
ven.., 30-10-2020
sam.., 31-10-2020
dim.., 01-11-2020
Départ Durée
Échange
Arrivée details promo Prix  
Sam , 31-10-2020 | 09:00
Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)
Line: EU0252-2
22 h
0
Dim, 01-11-2020 | 07:00
Arad, Autogara Pletl, C-lea Aurel Vlaicu nr. 308
EUR 110.00
  The online time purchase limit is exceeded for this bus line!
Sam , 31-10-2020 | 09:00
Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)
Line: EU0252-3
22 h
0
Dim, 01-11-2020 | 07:00
Arad, Autogara Pletl, C-lea Aurel Vlaicu nr. 308
EUR 110.00
  The online time purchase limit is exceeded for this bus line!
Sam , 31-10-2020 | 13:00
Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)
Line: EU0257-3
20 h 30 min
0
Dim, 01-11-2020 | 09:30
Arad, Autogara Transdara, str. 6 Vanatori nr. 2
EUR 100.00
Sam , 31-10-2020 | 13:00
Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)
Line: EU0257-2
22 h 30 min
0
Dim, 01-11-2020 | 11:30
Arad, Autogara Transdara, str. 6 Vanatori nr. 2
EUR 100.00
Départ Durée promo
Arrivée Échange Prix
 
31-10-2020 (09:00) 22 h
01-11-2020 (07:00) 0 EUR 110.00

Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)Arad, Autogara Pletl, C-lea Aurel Vlaicu nr. 308

Leider können Sie diese Verbindung nur noch in einem unserer Ticketcenter buchen! Bitte klicken Sie hier.
 
31-10-2020 (09:00) 22 h
01-11-2020 (07:00) 0 EUR 110.00

Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)Arad, Autogara Pletl, C-lea Aurel Vlaicu nr. 308

Leider können Sie diese Verbindung nur noch in einem unserer Ticketcenter buchen! Bitte klicken Sie hier.
 
31-10-2020 (13:00) 20 h 30 min
01-11-2020 (09:30) 0 EUR 100.00

Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)Arad, Autogara Transdara, str. 6 Vanatori nr. 2

 
31-10-2020 (13:00) 22 h 30 min
01-11-2020 (11:30) 0 EUR 100.00

Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.)Arad, Autogara Transdara, str. 6 Vanatori nr. 2

Prix pour un passager

 

code de bon