LiegeCologne
LiegeCologne

  • 1. Votre Voyage
  • 2. Passagers
  • 3. Paiment
  • 4. Confirmation
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
LiegeCologne Continuer
LiegeCologne
sam.., 20-07-2019
dim.., 21-07-2019
lun.., 22-07-2019
Départ Durée
Échange
Arrivée details promo Prix  
Dim, 21-07-2019 | 03:45
Liege, Rue varin 33-43
1 h 30 min
0
Dim, 21-07-2019 | 05:15
Cologne, Köln/Bonn Airport, Fernbusbahnhof
EUR 25.00
Dim, 21-07-2019 | 16:15
Liege, 33 rue Varin, Parking Autocars
2 h 10 min
0
Dim, 21-07-2019 | 18:25
Cologne, Airport, Terminal 2 Platform 2-6, Kennedystrasse
EUR 45.00
Dim, 21-07-2019 | 18:00
Liege, Rue varin 33-43
2 h
0
Dim, 21-07-2019 | 20:00
Cologne, Köln/Bonn Airport, Fernbusbahnhof
EUR 23.00
Départ Durée promo
Arrivée Échange Prix
 
21-07-2019 (03:45) 1 h 30 min
21-07-2019 (05:15) 0 EUR 25.00

Liege, Rue varin 33-43Cologne, Köln/Bonn Airport, Fernbusbahnhof

 
21-07-2019 (16:15) 2 h 10 min
21-07-2019 (18:25) 0 EUR 45.00

Liege, 33 rue Varin, Parking AutocarsCologne, Airport, Terminal 2 Platform 2-6, Kennedystrasse

 
21-07-2019 (18:00) 2 h
21-07-2019 (20:00) 0 EUR 23.00

Liege, Rue varin 33-43Cologne, Köln/Bonn Airport, Fernbusbahnhof

Prix pour un passager

 

code de bon