NitraVienna
NitraVienna

  • 1. Votre Voyage
  • 2. Passagers
  • 3. Paiment
  • 4. Confirmation
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
NitraVienna Continuer
NitraVienna
mar.., 17-09-2019
mer.., 18-09-2019
jeu.., 19-09-2019
Départ Durée
Échange
Arrivée details promo Prix  
Mer, 18-09-2019 | 04:50
Nitra, AS
Line: EU4406
2 h 50 min
0
Mer, 18-09-2019 | 07:40
Vienna, VIB, Erdberg
EUR 11.50 EUR 11.50
Mer, 18-09-2019 | 06:00
Nitra, AS..
Line: RJ-BUS
2 h 55 min
1
Mer, 18-09-2019 | 08:55
Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)
EUR 9.00
Mer, 18-09-2019 | 06:30
Nitra, AS..
Line: RJ-BUS
3 h 25 min
1
Mer, 18-09-2019 | 09:55
Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)
EUR 9.00
Mer, 18-09-2019 | 07:15
Nitra, AS..
Line: RJ-BUS
3 h 40 min
1
Mer, 18-09-2019 | 10:55
Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)
EUR 9.00
Mer, 18-09-2019 | 09:15
Nitra, AS..
Line: RJ-BUS
3 h 30 min
1
Mer, 18-09-2019 | 12:45
Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)
EUR 8.70
Mer, 18-09-2019 | 11:15
Nitra, AS..
Line: RJ-BUS
3 h 40 min
1
Mer, 18-09-2019 | 14:55
Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)
EUR 8.70
Mer, 18-09-2019 | 13:15
Nitra, AS..
Line: RJ-BUS
3 h 40 min
1
Mer, 18-09-2019 | 16:55
Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)
EUR 8.70
Mer, 18-09-2019 | 15:15
Nitra, AS..
Line: RJ-BUS
3 h 40 min
1
Mer, 18-09-2019 | 18:55
Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)
EUR 8.70
Mer, 18-09-2019 | 16:35
Nitra, AS
Line: EU4406
2 h 50 min
0
Mer, 18-09-2019 | 19:25
Vienna, VIB, Erdberg
EUR 11.50 EUR 11.50
Mer, 18-09-2019 | 17:15
Nitra, AS..
Line: RJ-BUS
3 h 40 min
1
Mer, 18-09-2019 | 20:55
Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)
EUR 8.70
Départ Durée promo
Arrivée Échange Prix
 
18-09-2019 (04:50) 2 h 50 min EUR 11.50
18-09-2019 (07:40) 0 EUR 11.50

Nitra, ASVienna, VIB, Erdberg

 
18-09-2019 (06:00) 2 h 55 min
18-09-2019 (08:55) 1 EUR 9.00

Nitra, AS..Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)

Changement de bus en présence de conducteur

 
18-09-2019 (06:30) 3 h 25 min
18-09-2019 (09:55) 1 EUR 9.00

Nitra, AS..Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)

Changement de bus en présence de conducteur

 
18-09-2019 (07:15) 3 h 40 min
18-09-2019 (10:55) 1 EUR 9.00

Nitra, AS..Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)

Changement de bus en présence de conducteur

 
18-09-2019 (09:15) 3 h 30 min
18-09-2019 (12:45) 1 EUR 8.70

Nitra, AS..Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)

Changement de bus en présence de conducteur

 
18-09-2019 (11:15) 3 h 40 min
18-09-2019 (14:55) 1 EUR 8.70

Nitra, AS..Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)

Changement de bus en présence de conducteur

 
18-09-2019 (13:15) 3 h 40 min
18-09-2019 (16:55) 1 EUR 8.70

Nitra, AS..Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)

Changement de bus en présence de conducteur

 
18-09-2019 (15:15) 3 h 40 min
18-09-2019 (18:55) 1 EUR 8.70

Nitra, AS..Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)

Changement de bus en présence de conducteur

 
18-09-2019 (16:35) 2 h 50 min EUR 11.50
18-09-2019 (19:25) 0 EUR 11.50

Nitra, ASVienna, VIB, Erdberg

 
18-09-2019 (17:15) 3 h 40 min
18-09-2019 (20:55) 1 EUR 8.70

Nitra, AS..Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)

Changement de bus en présence de conducteur

Prix pour un passager

 

code de bon