PassauArad
PassauArad

  • 1. Votre Voyage
  • 2. Passagers
  • 3. Paiment
  • 4. Confirmation
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
PassauArad Continuer
PassauArad
sam.., 24-10-2020
dim.., 25-10-2020
lun.., 26-10-2020
Départ Durée
Échange
Arrivée details promo Prix  
Dim, 25-10-2020 | 18:00
Passau, Hauptbahnhof, Bahnhofstrasse
Line: EU0252-1
12 h
0
Lun, 26-10-2020 | 06:00
Arad, Autogara Pletl, C-lea Aurel Vlaicu nr. 308
EUR 95.00
Dim, 25-10-2020 | 18:00
Passau, Hauptbahnhof, Bahnhofstrasse
Line: EU0252-3
13 h
0
Lun, 26-10-2020 | 07:00
Arad, Autogara Pletl, C-lea Aurel Vlaicu nr. 308
EUR 95.00
Dim, 25-10-2020 | 18:00
Passau, Hauptbahnhof, Bahnhofstrasse
Line: EU0252-2
13 h
0
Lun, 26-10-2020 | 07:00
Arad, Autogara Pletl, C-lea Aurel Vlaicu nr. 308
EUR 95.00
Départ Durée promo
Arrivée Échange Prix
 
25-10-2020 (18:00) 12 h
26-10-2020 (06:00) 0 EUR 95.00

Passau, Hauptbahnhof, BahnhofstrasseArad, Autogara Pletl, C-lea Aurel Vlaicu nr. 308

 
25-10-2020 (18:00) 13 h
26-10-2020 (07:00) 0 EUR 95.00

Passau, Hauptbahnhof, BahnhofstrasseArad, Autogara Pletl, C-lea Aurel Vlaicu nr. 308

 
25-10-2020 (18:00) 13 h
26-10-2020 (07:00) 0 EUR 95.00

Passau, Hauptbahnhof, BahnhofstrasseArad, Autogara Pletl, C-lea Aurel Vlaicu nr. 308

Prix pour un passager

 

code de bon