PresovVienna
PresovVienna

  • 1. Votre Voyage
  • 2. Passagers
  • 3. Paiment
  • 4. Confirmation
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
PresovVienna Continuer
PresovVienna
ven.., 20-09-2019
sam.., 21-09-2019
dim.., 22-09-2019
Départ Durée
Échange
Arrivée details promo Prix  
Sam , 21-09-2019 | 03:58
Presov, Kysak žel. st.
Line: RJ-TRAIN
11 h 42 min
2
Sam , 21-09-2019 | 15:40
Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)
EUR 20.80
Sam , 21-09-2019 | 07:58
Presov, Kysak žel. st.
Line: RJ-TRAIN
11 h 42 min
2
Sam , 21-09-2019 | 19:40
Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)
EUR 20.80
Sam , 21-09-2019 | 09:40
Presov, aut. stanica
Line: EU4406
9 h 45 min
0
Sam , 21-09-2019 | 19:25
Vienna, VIB, Erdberg
EUR 23.00 EUR 23.00
Sam , 21-09-2019 | 21:36
Presov, Kysak žel. st.
Line: RJ-TRAIN
14 h 4 min
2
Dim, 22-09-2019 | 11:40
Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)
EUR 21.70
Sam , 21-09-2019 | 22:30
Presov, aut. stanica
Line: EU4406
9 h 10 min
0
Dim, 22-09-2019 | 07:40
Vienna, VIB, Erdberg
EUR 23.00 EUR 23.00
Départ Durée promo
Arrivée Échange Prix
 
21-09-2019 (03:58) 11 h 42 min
21-09-2019 (15:40) 2 EUR 20.80

Presov, Kysak žel. st.Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)

Changement de bus en présence de conducteur

 
21-09-2019 (07:58) 11 h 42 min
21-09-2019 (19:40) 2 EUR 20.80

Presov, Kysak žel. st.Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)

Changement de bus en présence de conducteur

 
21-09-2019 (09:40) 9 h 45 min EUR 23.00
21-09-2019 (19:25) 0 EUR 23.00

Presov, aut. stanicaVienna, VIB, Erdberg

 
21-09-2019 (21:36) 14 h 4 min
22-09-2019 (11:40) 2 EUR 21.70

Presov, Kysak žel. st.Vienna, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)

Changement de bus en présence de conducteur

 
21-09-2019 (22:30) 9 h 10 min EUR 23.00
22-09-2019 (07:40) 0 EUR 23.00

Presov, aut. stanicaVienna, VIB, Erdberg

Prix pour un passager

 

code de bon