MENÜ

Centre d’assistance:+49 69 971 944 833

Service hotline en anglaise:

+49 69 971 944 836

Service hotline en croate:

+49 69 971 944 837

De l’information et des détails sur les tarifs courants peuvent être obtenus dans notre Centre de service!

Lu.-Ve.: 08.00-18.00 h
Sa.: 08.00-16.00 h

E-Mail:service@eurolines.de

 

+d'infos

Agences de vente et service

28195 Bremen

DTG-Ticket-Center Bremen

Ticket Service Bremen
Breitenweg 13
(ZOB Bussteig 10)

28195 Bremen

Tel.: +49 421 30168 006
Fax: + 49 421 30168 005

 

bremen@eurolines.de

Détails et Plan

28195 Bremen

DTG-Ticket-Center Bremen 2

Ost-West Reisebüro Lorek
Breitenweg 25

28195 Bremen

Tel.: +49 421 1691760
Fax: +49 421 1692608

bremen2@eurolines.de

Détails et Plan

30161 Hannover

DTG-Ticket-Center Hannover

Rundestraße 12
(ZOB)

30161 Hannover

Tel.: 0+49 511 961 59400

hannover@eurolines.de

Détails et Plan

40210 Düsseldorf

DTG-Ticket-Center Düsseldorf

Worringer Str. 140
(am Busbahnhof)

40210 Düsseldorf

Tel.: +49 211 38835 37
Fax: +49 211 38835 39

Détails et Plan

44147 Dortmund

DTG-Ticket-Center Dortmund

Steinstrasse 54

44147 Dortmund

Tel.: +49 231 989 69700
dortmund@eurolines.de  ZOB Dortmund - Arrêt de bus de remplacement (23.04.2022 - 15.06.2022)

Détails et Plan

47051 Duisburg

DTG-Ticket-Center Duisburg

Mercatorstr. 48

47051 Duisburg

Tel.: +49 203 25373
Mobil.:+49 152 042808131
Fax: +49 203 31873 20;

 

duisburg@eurolines.de

Détails et Plan

47051 Duisburg

DTG-Ticket-Center Duisburg ZOB

Mercatorstraße 91

47051 Duisburg

Tel.: 0203 / 380 49 3798

duisburg@eurolines.de

Détails et Plan

60329 Frankfurt/Main

DTG-Ticket-Center Frankfurt/Main

Mannheimer Str. 7-9

60329 Frankfurt/Main

Tel.: +49 69 230332

 

frankfurt@eurolines.de

Détails et Plan

70629 Stuttgart

DTG-Ticket-Center Stuttgart

Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
Gebäude 346

70629 Stuttgart

Tel.: +49 711 22 65877


 

stuttgart@eurolines.de

Détails et Plan

80335 München

DTG-Ticket-Center München

Hackerbrücke 4
Neuer ZOB / Einkaufspassage

80335 München

Tel.: +49 89 545 8700

 

muenchen@eurolines.de

Détails et Plan

Autres agences de vente

Aachen, Augsburg, Bochum, Essen, Freiburg, Essen, Göttingen, Ingolstadt, Mainz, Offenbach, Pforzheim, Saarbrücken

Weitere Adressen

[Translate to fr:]
vous êtes ici: Eurolines DE / Contact