GrazMaribor
GrazMaribor

  • 1. Vaša vožnja
  • 2. Podaci o putniku
  • 3. Plaćanje
  • 4. Vaša rezervacija
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
GrazMaribor dalje
GrazMaribor
Pet., 15-11-2019
Sub., 16-11-2019
Ned., 17-11-2019
Polazak Trajanje
Presjed.
Dolazak details PROMO Cijena  
Su, 16-11-2019 | 01:25
Graz, P&R Webling
Line: NOM-03
1 h 11 min
0
Su, 16-11-2019 | 02:36
Maribor, Omnibusbahnhof
EUR 4.99
  Vrijeme za kupovinu karte putem interneta za taj polazak je isteklo!
Su, 16-11-2019 | 02:30
Graz, Europaplatz, Hbf, Busbhf.
Line: CRB-570
1 h 15 min
0
Su, 16-11-2019 | 03:45
Maribor, Omnibusbahnhof
EUR 13.00
Su, 16-11-2019 | 16:00
Graz, Europaplatz, Hbf, Busbhf.
Line: CRB-236
1 h 8 min
0
Su, 16-11-2019 | 17:08
Maribor, Omnibusbahnhof
EUR 13.00
Su, 16-11-2019 | 17:30
Graz, Europaplatz, Hbf, Busbhf.
Line: CRB-566
1 h 8 min
0
Su, 16-11-2019 | 18:38
Maribor, Omnibusbahnhof
EUR 13.00
Su, 16-11-2019 | 20:00
Graz, P&R Webling
Line: GTM-365
1 h 15 min
0
Su, 16-11-2019 | 21:15
Maribor, Omnibusbahnhof
EUR 17.00
Polazak Trajanje PROMO
Dolazak Presjed. Cijena
 
16-11-2019 (01:25) 1 h 11 min
16-11-2019 (02:36) 0 EUR 4.99

Graz, P&R WeblingMaribor, Omnibusbahnhof

Leider können Sie diese Verbindung nur noch in einem unserer Ticketcenter buchen! Bitte kontaktieren Sie ein Verkaufsbüro in Ihrer Nähe.
 
16-11-2019 (02:30) 1 h 15 min
16-11-2019 (03:45) 0 EUR 13.00

Graz, Europaplatz, Hbf, Busbhf.Maribor, Omnibusbahnhof

 
16-11-2019 (16:00) 1 h 8 min
16-11-2019 (17:08) 0 EUR 13.00

Graz, Europaplatz, Hbf, Busbhf.Maribor, Omnibusbahnhof

 
16-11-2019 (17:30) 1 h 8 min
16-11-2019 (18:38) 0 EUR 13.00

Graz, Europaplatz, Hbf, Busbhf.Maribor, Omnibusbahnhof

 
16-11-2019 (20:00) 1 h 15 min
16-11-2019 (21:15) 0 EUR 17.00

Graz, P&R WeblingMaribor, Omnibusbahnhof

Cijena po osobi

 

Popust-kod