BerlinMannheim
BerlinMannheim

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
BerlinMannheim Weiter
BerlinMannheim
Oktober 2021
 KW 40  KW 41  KW 42 KW 43
EUR 

50

25

0
FR
1
SA
2
SO
3
MO
4
DI
5
MI
6
DO
7
FR
8
SA
9
SO
10
MO
11
DI
12
MI
13
DO
14
FR
15
SA
16
SO
17
MO
18
DI
19
MI
20
DO
21
FR
22
SA
23
Di., 26-10-2021
Mi., 27-10-2021
Do., 28-10-2021
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mi, 27-10-2021 | 12:00
Berlin, "Central Bus Station, Masurenallee 4-6"
Line: BBB
15 h 55 min
1
Do, 28-10-2021 | 03:55
Mannheim, "ZOB, Heinrich-von-Stephan-Strasse"
EUR 29.98
Mi, 27-10-2021 | 22:50
Berlin, "Central Train Stn, Europaplatz"
Line: BBB
15 h 50 min
1
Do, 28-10-2021 | 14:40
Mannheim, "ZOB, Heinrich-von-Stephan-Strasse"
EUR 33.98
Mi, 27-10-2021 | 23:20
Berlin, "Central Bus Station, Masurenallee 4-6"
Line: BBB
15 h 20 min
1
Do, 28-10-2021 | 14:40
Mannheim, "ZOB, Heinrich-von-Stephan-Strasse"
EUR 33.98
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
27-10-2021 (12:00) 15 h 55 min
28-10-2021 (03:55) 1 EUR 29.98

Berlin, "Central Bus Station, Masurenallee 4-6"Mannheim, "ZOB, Heinrich-von-Stephan-Strasse"

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
27-10-2021 (22:50) 15 h 50 min
28-10-2021 (14:40) 1 EUR 33.98

Berlin, "Central Train Stn, Europaplatz"Mannheim, "ZOB, Heinrich-von-Stephan-Strasse"

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
27-10-2021 (23:20) 15 h 20 min
28-10-2021 (14:40) 1 EUR 33.98

Berlin, "Central Bus Station, Masurenallee 4-6"Mannheim, "ZOB, Heinrich-von-Stephan-Strasse"

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode