Frankfurt am MainBerlin
Frankfurt am MainBerlin

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
Frankfurt am MainBerlin Weiter
Frankfurt am MainBerlin
Fr., 05-11-2021
Sa., 06-11-2021
So., 07-11-2021
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Sa, 06-11-2021 | 23:40
Frankfurt am Main, "Airport, Terminal 1 (P36) Bus Parking"
Line: BBB
8 h 40 min
0
So, 07-11-2021 | 08:20
Berlin, "Central Bus Station, Masurenallee 4-6"
EUR 18.99
Sa, 06-11-2021 | 23:40
Frankfurt am Main, "Airport, Terminal 1 (P36) Bus Parking"
Line: BBB
9 h
0
So, 07-11-2021 | 08:40
Berlin, "Central Train Stn, Europaplatz"
EUR 18.99
Sa, 06-11-2021 | 23:59
Frankfurt am Main, "Main station, Stuttgarter Strasse 26"
Line: BBB
8 h 21 min
0
So, 07-11-2021 | 08:20
Berlin, "Central Bus Station, Masurenallee 4-6"
EUR 18.99
Sa, 06-11-2021 | 23:59
Frankfurt am Main, "Main station, Stuttgarter Strasse 26"
Line: BBB
8 h 41 min
0
So, 07-11-2021 | 08:40
Berlin, "Central Train Stn, Europaplatz"
EUR 18.99
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
06-11-2021 (23:40) 8 h 40 min
07-11-2021 (08:20) 0 EUR 18.99

Frankfurt am Main, "Airport, Terminal 1 (P36) Bus Parking"Berlin, "Central Bus Station, Masurenallee 4-6"

 
06-11-2021 (23:40) 9 h
07-11-2021 (08:40) 0 EUR 18.99

Frankfurt am Main, "Airport, Terminal 1 (P36) Bus Parking"Berlin, "Central Train Stn, Europaplatz"

 
06-11-2021 (23:59) 8 h 21 min
07-11-2021 (08:20) 0 EUR 18.99

Frankfurt am Main, "Main station, Stuttgarter Strasse 26"Berlin, "Central Bus Station, Masurenallee 4-6"

 
06-11-2021 (23:59) 8 h 41 min
07-11-2021 (08:40) 0 EUR 18.99

Frankfurt am Main, "Main station, Stuttgarter Strasse 26"Berlin, "Central Train Stn, Europaplatz"

Preis pro Person

 

Gutscheincode