Frankfurt am MainMünchen
Frankfurt am MainMünchen

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
Frankfurt am MainMünchen Weiter
Frankfurt am MainMünchen
Fr., 02-07-2021
Sa., 03-07-2021
So., 04-07-2021
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Sa, 03-07-2021 | 07:00
Frankfurt am Main, "Main station, Stuttgarter Strasse 26"
Line: BBB
6 h 15 min
0
Sa, 03-07-2021 | 13:15
München, "Bus station, Arnulfstrasse 21"
EUR 17.99
Sa, 03-07-2021 | 08:00
Frankfurt am Main, "Main station, Stuttgarter Strasse 26"
Line: BBB
5 h 35 min
0
Sa, 03-07-2021 | 13:35
München, "Bus station, Arnulfstrasse 21"
EUR 17.99
Sa, 03-07-2021 | 11:30
Frankfurt am Main, Hbf.,Mannheimer Str.,Area B
Line: EU0450
6 h 30 min
0
Sa, 03-07-2021 | 18:00
München, ZOB Hackerbruecke
EUR 25.00
Sa, 03-07-2021 | 12:45
Frankfurt am Main, "Main station, Stuttgarter Strasse 26"
Line: BBB
6 h
0
Sa, 03-07-2021 | 18:45
München, "Bus station, Arnulfstrasse 21"
EUR 17.99
Sa, 03-07-2021 | 14:40
Frankfurt am Main, "Main station, Stuttgarter Strasse 26"
Line: BBB
6 h 25 min
0
Sa, 03-07-2021 | 21:05
München, "Bus station, Arnulfstrasse 21"
EUR 17.99
Sa, 03-07-2021 | 15:05
Frankfurt am Main, "Airport, Terminal 1 (P36) Bus Parking"
Line: BBB
6 h
0
Sa, 03-07-2021 | 21:05
München, "Bus station, Arnulfstrasse 21"
EUR 17.99
Sa, 03-07-2021 | 23:50
Frankfurt am Main, "Main station, Stuttgarter Strasse 26"
Line: BBB
6 h 40 min
0
So, 04-07-2021 | 06:30
München, "Bus station, Arnulfstrasse 21"
EUR 17.99
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
03-07-2021 (07:00) 6 h 15 min
03-07-2021 (13:15) 0 EUR 17.99

Frankfurt am Main, "Main station, Stuttgarter Strasse 26"München, "Bus station, Arnulfstrasse 21"

 
03-07-2021 (08:00) 5 h 35 min
03-07-2021 (13:35) 0 EUR 17.99

Frankfurt am Main, "Main station, Stuttgarter Strasse 26"München, "Bus station, Arnulfstrasse 21"

 
03-07-2021 (11:30) 6 h 30 min
03-07-2021 (18:00) 0 EUR 25.00

Frankfurt am Main, Hbf.,Mannheimer Str.,Area BMünchen, ZOB Hackerbruecke

 
03-07-2021 (12:45) 6 h
03-07-2021 (18:45) 0 EUR 17.99

Frankfurt am Main, "Main station, Stuttgarter Strasse 26"München, "Bus station, Arnulfstrasse 21"

 
03-07-2021 (14:40) 6 h 25 min
03-07-2021 (21:05) 0 EUR 17.99

Frankfurt am Main, "Main station, Stuttgarter Strasse 26"München, "Bus station, Arnulfstrasse 21"

 
03-07-2021 (15:05) 6 h
03-07-2021 (21:05) 0 EUR 17.99

Frankfurt am Main, "Airport, Terminal 1 (P36) Bus Parking"München, "Bus station, Arnulfstrasse 21"

 
03-07-2021 (23:50) 6 h 40 min
04-07-2021 (06:30) 0 EUR 17.99

Frankfurt am Main, "Main station, Stuttgarter Strasse 26"München, "Bus station, Arnulfstrasse 21"

Preis pro Person

 

Gutscheincode