MünchenBelgrad
MünchenBelgrad

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
MünchenBelgrad Weiter
MünchenBelgrad
September 2019
 KW 36  KW 37  KW 38 KW 39
EUR 

50

25

0
SO
1
MO
2
DI
3
MI
4
DO
5
FR
6
SA
7
SO
8
MO
9
DI
10
MI
11
DO
12
FR
13
SA
14
SO
15
MO
16
DI
17
MI
18
DO
19
FR
20
Sa., 21-09-2019
So., 22-09-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Sa, 21-09-2019 | 19:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0498
14 h 30 min
0
So, 22-09-2019 | 10:00
Belgrad, Busbahnhof
EUR 47.00
Sa, 21-09-2019 | 19:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0498
14 h 30 min
0
So, 22-09-2019 | 10:00
Belgrad, Busbahnhof
EUR 47.00
Sa, 21-09-2019 | 19:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0498
16 h 30 min
1
So, 22-09-2019 | 12:00
Belgrad, Anschl. Jagodina, Busbahnhof
EUR 53.00
Sa, 21-09-2019 | 19:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0498
16 h 45 min
1
So, 22-09-2019 | 12:15
Belgrad, Anschl. Cuprija, Busbahnhof
EUR 53.00
Sa, 21-09-2019 | 19:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0498
17 h
1
So, 22-09-2019 | 12:30
Belgrad, Anschl. Paracin, Busbahnhof
EUR 53.00
Sa, 21-09-2019 | 19:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0498
17 h 30 min
1
So, 22-09-2019 | 13:00
Belgrad, Anschl. Zajecar, Busbahnhof
EUR 53.00
Sa, 21-09-2019 | 19:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0498
18 h
1
So, 22-09-2019 | 13:30
Belgrad, Anschl. Aleksinac, Busbahnhof
EUR 53.00
Sa, 21-09-2019 | 19:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0498
18 h
1
So, 22-09-2019 | 13:30
Belgrad, Anschl. Aleksinac, Busbahnhof
EUR 53.00
Sa, 21-09-2019 | 19:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0498
18 h 30 min
1
So, 22-09-2019 | 14:00
Belgrad, Anschl. Krusevac, Busbahnhof
EUR 53.00
Sa, 21-09-2019 | 19:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0498
18 h 30 min
1
So, 22-09-2019 | 14:00
Belgrad, Anschl. Negotin, Busbahnhof
EUR 53.00
Sa, 21-09-2019 | 19:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0498
19 h 30 min
0
So, 22-09-2019 | 15:00
Belgrad, Anschl. Negotin, Busbahnhof
EUR 53.00
Sa, 21-09-2019 | 19:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0498
19 h 30 min
1
So, 22-09-2019 | 15:00
Belgrad, Anschl. Kladovo, Busbahnhof
EUR 53.00
Sa, 21-09-2019 | 19:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0498
20 h 30 min
0
So, 22-09-2019 | 16:00
Belgrad, Anschl. Kladovo, Busbahnhof
EUR 53.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
21-09-2019 (19:30) 14 h 30 min
22-09-2019 (10:00) 0 EUR 47.00

München, ZOB HackerbrueckeBelgrad, Busbahnhof

 
21-09-2019 (19:30) 14 h 30 min
22-09-2019 (10:00) 0 EUR 47.00

München, ZOB HackerbrueckeBelgrad, Busbahnhof

 
21-09-2019 (19:30) 16 h 30 min
22-09-2019 (12:00) 1 EUR 53.00

München, ZOB HackerbrueckeBelgrad, Anschl. Jagodina, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
21-09-2019 (19:30) 16 h 45 min
22-09-2019 (12:15) 1 EUR 53.00

München, ZOB HackerbrueckeBelgrad, Anschl. Cuprija, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
21-09-2019 (19:30) 17 h
22-09-2019 (12:30) 1 EUR 53.00

München, ZOB HackerbrueckeBelgrad, Anschl. Paracin, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
21-09-2019 (19:30) 17 h 30 min
22-09-2019 (13:00) 1 EUR 53.00

München, ZOB HackerbrueckeBelgrad, Anschl. Zajecar, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
21-09-2019 (19:30) 18 h
22-09-2019 (13:30) 1 EUR 53.00

München, ZOB HackerbrueckeBelgrad, Anschl. Aleksinac, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
21-09-2019 (19:30) 18 h
22-09-2019 (13:30) 1 EUR 53.00

München, ZOB HackerbrueckeBelgrad, Anschl. Aleksinac, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
21-09-2019 (19:30) 18 h 30 min
22-09-2019 (14:00) 1 EUR 53.00

München, ZOB HackerbrueckeBelgrad, Anschl. Krusevac, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
21-09-2019 (19:30) 18 h 30 min
22-09-2019 (14:00) 1 EUR 53.00

München, ZOB HackerbrueckeBelgrad, Anschl. Negotin, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
21-09-2019 (19:30) 19 h 30 min
22-09-2019 (15:00) 0 EUR 53.00

München, ZOB HackerbrueckeBelgrad, Anschl. Negotin, Busbahnhof

 
21-09-2019 (19:30) 19 h 30 min
22-09-2019 (15:00) 1 EUR 53.00

München, ZOB HackerbrueckeBelgrad, Anschl. Kladovo, Busbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
21-09-2019 (19:30) 20 h 30 min
22-09-2019 (16:00) 0 EUR 53.00

München, ZOB HackerbrueckeBelgrad, Anschl. Kladovo, Busbahnhof

Preis pro Person

 

Gutscheincode