MünchenMannheim
MünchenMannheim

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
MünchenMannheim Weiter
MünchenMannheim
Sa., 03-07-2021
So., 04-07-2021
Mo., 05-07-2021
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
So, 04-07-2021 | 02:00
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0450
5 h 30 min
0
So, 04-07-2021 | 07:30
Mannheim, ZOB Heinrich von Stephan Str.
EUR 20.00
So, 04-07-2021 | 09:45
München, "Bus station, Arnulfstrasse 21"
Line: BBB
4 h 55 min
0
So, 04-07-2021 | 14:40
Mannheim, "ZOB, Heinrich-von-Stephan-Strasse"
EUR 15.99
So, 04-07-2021 | 12:15
München, "Bus station, Arnulfstrasse 21"
Line: BBB
5 h
0
So, 04-07-2021 | 17:15
Mannheim, "ZOB, Heinrich-von-Stephan-Strasse"
EUR 15.99
So, 04-07-2021 | 15:00
München, "Bus station, Arnulfstrasse 21"
Line: BBB
5 h
0
So, 04-07-2021 | 20:00
Mannheim, "ZOB, Heinrich-von-Stephan-Strasse"
EUR 15.99
So, 04-07-2021 | 22:10
München, "Bus station, Arnulfstrasse 21"
Line: BBB
5 h 45 min
0
Mo, 05-07-2021 | 03:55
Mannheim, "ZOB, Heinrich-von-Stephan-Strasse"
EUR 15.99
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
04-07-2021 (02:00) 5 h 30 min
04-07-2021 (07:30) 0 EUR 20.00

München, ZOB HackerbrueckeMannheim, ZOB Heinrich von Stephan Str.

 
04-07-2021 (09:45) 4 h 55 min
04-07-2021 (14:40) 0 EUR 15.99

München, "Bus station, Arnulfstrasse 21"Mannheim, "ZOB, Heinrich-von-Stephan-Strasse"

 
04-07-2021 (12:15) 5 h
04-07-2021 (17:15) 0 EUR 15.99

München, "Bus station, Arnulfstrasse 21"Mannheim, "ZOB, Heinrich-von-Stephan-Strasse"

 
04-07-2021 (15:00) 5 h
04-07-2021 (20:00) 0 EUR 15.99

München, "Bus station, Arnulfstrasse 21"Mannheim, "ZOB, Heinrich-von-Stephan-Strasse"

 
04-07-2021 (22:10) 5 h 45 min
05-07-2021 (03:55) 0 EUR 15.99

München, "Bus station, Arnulfstrasse 21"Mannheim, "ZOB, Heinrich-von-Stephan-Strasse"

Preis pro Person

 

Gutscheincode